Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Кроссоверы / Гибриды

Новый кроссовер-гибрид Cupra Formentor

 
Новый кроссовер-гибрид Cupra Formentor

Интересна новая модель Cupra (спортивный бренд SEAT) , а именно она показала себя сначала в кроссовере-гибриде Formentor. Она будет показана на автосалоне в Женеве в марте. Интересно то, что впервые дизайнеры решили соединить стиль и облик обычного кроссовера и спортивной машины. Данный кроссовер назван так в честь полуострова с таким же названием, расположенного на Майорке.

Внешний вид кроссовера - гибрида Cupra Formentor

Внешний вид у кроссовера-гибрида Cupra Formentor довольно внушительный в то же время несколько утонченный. Снаружи расположена система задней оптики на всю ширину авто. Также довольно красива матовая окраска кузова в стиле Petrol Blue.

Салон кроссовера - гибрида Cupra Formentor

Что касается салона кроссовера-гибрида Cupra Formentor, то он выглядит довольно эксклюзивно и использует двухцветную кожу для отделки. Кресла внутри имеют форму ковша с основанием из карбона, руль элегантно срезан в нижней своей части. В салоне присутствует цифровая приборная панель и дисплей размером в 10 дюймов. Климатическая установка кроссовера управляется с помощью встроенного блока в этот дисплей. На дисплее отображено управление запусканием двигателя и присутствуют два разьема USB.

Силовая установка кроссовера - гибрида Cupra Formentor

Силовая установка кроссовера-гибрида Cupra Formentor, то это гибрид, он состоит из турбированного двигателя, присутствует также электрический мотор и блок батарей. Суммарная мощность кроссовера-гибрида - 245 лошадиных сил. На одном электромоторе кроссовер может проехать расстояние до 50 километров.

Автор: Марцелла
Марцелла
23.02.2019 20:23
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Cupra на
Автомалиновке


не найдены

  Статьи про Cupra на
Автомалиновке


не найдены


Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто