Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Общественный транспорт / Электромобили

Электробусы от китайской компании Yutong становятся главными на рынке в Южной Америке

 
Электробусы от китайской компании Yutong становятся главными на рынке в Южной Америке

И вновь - электробусы на Автомалиновке! Как стало известно, небезызвестная китайская компания Zhengzhou Yutong Bus Co., Ltd. , главный производитель автобусов заключила соглашение о поставке сотни автобусов с электрическим приводом в страну Латинской Америки - Чили. То есть - электробусов.

Если взять 2017 год, то объем продаж электробусов Yutong дошел до отметки 67,568 электробусов. Сейчас китайская компания успешно осваивает новые рынки в регионах - Латинскую Америку, Англию и Францию.

По плану повышения экологичности общественного транспорта, планируется полностью заменить транспорт обычный на транспорт с новыми экологичными источниками энергии, в случае с автобусами заменить их на электробусы, не загрязняющие внешнюю среду. Все это планируется не сразу и мгновенно, а только к 2050 году завершить такой переход.

Технические характеристики электробусов от компании Yutong

Эксклюзивный электробус E12 Electrical Bus, поставляемый в Чили, имеет электрический двигатель мощностью 324 кВт/ч и потребляет сравнительно мало электроэнергии. Он имеет зарядное устройство мощностью в 150 кВт и полная зарядка осуществляется через 2 часа, что сравнительно немного. А ночью электроэнергия существенно дешевле и есть возможность заряжать электробусы и в это время суток.

А есть ли другой китайский транспорт в Латинской Америке? Безусловно - есть, но именно китайская компания Yutong лидирует в числе поставок общественного транспорта в эту часть земного шара, объем поставок занимает примерно более пятидесяти четырех процентов всего объема транспорта из Китая в страны Южной Америки.

Также Китайские поставщики открыли в Чили 7 сервисных обслуживающих и зарядных станций для электробусов, также эти станции предоставляют ремонтные услуги и техническое обслуживание. Компания Yutong также открыла обучающие курсы для новых владельцев электробусов, позволяющие освоить принципы вождения и обслуживания этих эксклюзивных электрических транспортных средств. Сейчас Китай, но не забываем и о наших Vitovt E490 - электробусах зеленых! А зеленых - значит -экологичных!

Автор: Марцелла
Марцелла
04.02.2019 09:50
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про автобус на
Автомалиновке


  Статьи про автобус на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто