Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Кроссоверы

Новый Mitsubishi Outlander с тремя рядами сидений

 
Новый Mitsubishi Outlander с тремя рядами сидений

В России скоро появится необычная "семейная" версия кроссовера Mitsubishi Outlander. Всего мест в ней не много и не мало - целых 7. Годом раньше - в 2018 году обновленный Mitsubishi Outlander в 5 мест стал выпускаться в Калуге.

Комплектация нового кроссовера Mitsubishi Outlander

Комплектация кроссовера тоже достаточно интересна - он получил головной свет Full LED и светодиодные противотуманные фары. Также имеется мультимедийная система Mitsubishi Connect. В наличии также трехсекционная передняя оптика. Видоизменились также и бамперы, решетка радиатора стала новой, изменился дизайн колесных дисков, и даже самые навороченные топ-версии получили укрупненный задний спойлер.

Если посмотреть на интерьер, то из новшеств можно заметить сиденья с улучшенным профилем и боковой поддержкой, также возможно улучшение шумоизоляции автомобиля.

Цены на кроссоверы Mitsubishi Outlander 2019 модельного года

В 2019 модельном году цена на пятиместный Mitsubishi Outlander возросла и станет 1 млн 689 тыс за самую начальную версию этой модели, имеющую двигатель объемом в 2 литра и мощностью 146 лошадиных сил и КПП-вариатор. А модель с полным приводом будет стоить сейчас 1 млн 854 тыс рублей. Если рассмотреть следующую по мощности модель, имеющую мощность мотора в 167 лошадиных сил, то ее цена от 2 млн 126 тысяч рублей до 2 млн 279 тысяч рублей, а самый мощный, так называемый топовый вариант Mitsubishi Outlander GT с большой мощностью в 227 лошадиных сил с КПП-автомат в 6 ступеней, будет стоить 2 млн 462 тысячи рублей. Цены на семиместный Outlander будут объявлены позже.

Про обновленный кроссовер Mitsubushi можно подробнее прочитать на Автомалиновке
Статья про Mitsubishi Outlander 2019 года

Автор: Марцелла
Марцелла
23.01.2019 20:04
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Mitsubishi на
Автомалиновке


  Статьи про Mitsubishi на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто