Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Внедорожники

Новый Suzuki Jimny представят в Японии

 
Внедорожник Suzuki Jimny 2018 года

Компания Suzuki готовится представить обновленный мини-внедорожник Jimny. вопреки бытовавшим опасениям о том, что он станет похож на кроссовер, внедорожник сохранит классический угловатый облик, раму, подключаемый полный привод, понижающую передачу, неразрезные мосты и длину меньше 4 метров. А также малый вес, позволяющий при необходимости вытащить автомобиль руками его пассажиров. Что же поменяется?

Силовая установка японского внедорожника Suzuki Jimny 2018 года

На японском рынке внедорожник Suzuki Jimny получит моторы объемом 0.66 и 1.5 литра. Младший мотор имеет мощность 64 л.с. и крутящий момент 95 Нм. С обоими моторами внедорожник может иметь механическую или 4-ступенчатую автоматическую коробку передач.

Оснащение японского внедорожника Suzuki Jimny 2018 года

Внедорожник Suzuki Jimny 2018 годаВ базовое оснащение японского Suzuki Jimny входит кондиционер. А в более продвинутые - климат-контроль, круиз-контроль с новинкой - системой автоматического экстренного торможения, мультимедиа, мультируль и современные светодиодные фары.

Новый Suzuki Jimny будет продаваться у нас, но пока до этого дойдет дело, идет распродажа модели предыдущего поколения по цене от 1.175 тыс. российских рублей. Про нее можно прочитать в нашей статье:
Статья про Suzuki Jimny третьего поколения

Автор: sergio99
sergio99
20.06.2018 18:17
Источник информации: globalsuzuki.com
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Suzuki на
Автомалиновке


  Статьи про Suzuki на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто