Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Седаны и лифтбеки / Кроссоверы

Кросс-седан Lada Vesta Cross выпустят в середине лета

 
Кросс-седан Lada Vesta Cross выпустят в середине лета

Кросс-седан Lada Vesta Cross, который то обещали сделать, то откладывали решили поставить на конвейер. Новый автомобиль, который по концепции подобен Volvo S60 Cross Country, но несоизмеримо дешевле, может появиться в прайсах уже этим летом!

Характеристики кросс-седана Lada Vesta Cross

Кросс-седан Lada Vesta Cross отличается от седана Lada Vesta пластиковым обвесом и увеличенным до 203 мм дорожным просветом. За счет клиренса высота авто увеличилась на 30 мм до 1526 мм. Ожидается, что в базовой комплектации модного автомобиля предусмотрены 17" диски.

Мотор Lada Vesta Cross будет иметь 1.6 литров при мощности 106 л.с. и 1.8 литров при мощностью 122 л.с. c механикой или роботом АМТ.

Перспективы кросс-седана Lada Vesta Cross

Lada Vesta Cross станет первым автомобилем, который выпустят под руководством нового президента АвтоВАЗа Ива Каракатзаниса. По основным потребительским качествам она не очень сильно отличается от традиционной Lada Vesta, поэтому рыночный успех будет зависеть от цены. Предполагается, что базовая цена Lada Vesta Cross без учета скидок будет составлять около 740,000 тысяч российских рублей, что на 30,000 рублей меньше цены кросс-универсала Lada Vesta SW Cross. Но она может стать меньше за счет снижения требований к комплектации.

Автор: sergio99
sergio99
19.04.2018 20:41
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Lada на
Автомалиновке


  Статьи про Lada на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто