Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Кроссоверы

Новый кроссовер Jaguar F-Pace скоро начнет продаваться в версии SVR

 
кроссовер Jaguar F-Pace SVR

Похожие друг на друга бренды Land Rover и красавец Jaguar стали похожи и по модификациям: всемирный автомобиль 2017 года кроссовер Jaguar F-Pace приобрел очень мощную версию под названием SVR, похожую очень и очень многим на Range Rover Sport.

Технические характеристики и внешность нового кроссовера Jaguar F-Pace SVR

Она имеет в своем составе большой и мощный компрессорный двигатель V8 объемом 5 литров. Ну и с нуля до сотки эта мощная версия разгоняется практически мгновенно, как спорткар - всего за каких-то 4 секунды. Это понятно, потому что этот двигатель и действительно взят у спорткара Jaguar F-Type и имеет мощность 550 л.с.

Система кроссовера Jaguar F-Pace - полноприводная и снабжена также многочисленной электроникой.

Кроссовер Jaguar F-Pace имеет более жесткую подвеску, внешне он имеет особенности от всех предыдущих версий, а именно - крупные по внешнему виду воздухозаборники в переднем бампере и довольно широкие крылья, причем большими и одновременно легкими колесными дисками в 21 дюйм.

Интерьер и цены нового кроссовера Jaguar F-Pace SVR

Что касается интерьера кроссовера Jaguar F-Pace, то отличия от предыдущих версий кроссовера Jaguar довольно значительные, это и цифровая панель приборов, и информационно-развлекательная система под названием система Touch Pro с большим дисплеем - практически 10 дюймов, кресла в салоне конечно же- спортивного типа и очень удобные.

А продаваться эта красотень будет уже весной 2018 года. В США кроссовер Jaguar F-Pace SVR будет стоить почти 80 тыс. долларов, что конечно же, весьма немало.

Видео-обзор нового кроссовера Jaguar F-Pace SVR

Автор: Марцелла
Марцелла
04.04.2018 19:55
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Jaguar на
Автомалиновке


  Статьи про Jaguar на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто