Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Кроссоверы

Jeep Grand Commander - новый кроссовер от Джип на 7 мест

 
Jeep Grand Commander - новый кроссовер от Джип на 7 мест

Новейший кроссовер Grand Commander на целых 7 мест представила компания Jeep в Китае. Дизайн семиместной автоновинки многое взял от концепта Jeep Yuntu, ну а передняя часть этого суперавто напоминает джип Grand Cherokee.

Технические характеристики нового кроссовера Jeep Grand Commander

Что касается технических характеристик нового кроссовера Jeep Grand Commander, то его силовая установка включает бензиновый турбомотор аналогичный тому что установлен на новом Jeep Wrangler. Мощность двигателя составляет 234 лошадиных силы для КПП с передним приводом в девять ступеней и еще один вариант - мотор мощностью 265 лошадиных сил для КПП с полным приводом. Что можно сказать об этом кросовере? Он настолько мощный что его можно сравнить лишь с такими гигантами, как Volkswagen Teramont и Toyota Highlander.

Цена на кроссовер Jeep Grand Commander

Новинку-кроссовер Jeep Grand Commander продемонстрируют уже в апреле 2018 года на автосалоне в Пекине, а выпуск его налаживают в Китае, где он и станет сначала продаваться. Цена этого семиместника будет составлять от 2.2 млн российских рублей. И да, китайский Commander - это теперь всего лишь очень большой кроссовер, а не рамный внедорожник - в отличие от своего американского предшественника, про который можно прочитать на Автомалиновке:
Внедорожники на Автомалиновке, обзор 3: Jeep Commander

Ну а в Штатах компания Jeep разрабатывают две довольно объемные новые модели внедорожников - Jeep Wagoneer и Jeep Grand Wagoneer, которые будут позиционироваться для американского рынка и будут представлены покупателям только через 2 года.

Видеообзор кроссовера Jeep Grand Commander

Автор: Марцелла
Марцелла
25.01.2018 09:12
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Jeep на
Автомалиновке


  Статьи про Jeep на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто