Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Кроссоверы

Полноприводный кроссовер Geely Atlas 4WD поступил в продажу

 
Полноприводный кроссовер Geely Atlas 4WD поступил в продажу

В продаже, как и было обещано, появились полноприводные кроссоверы Geely Atlas 4WD жодинской сборки. Это знаковое событие для марки Geely, под которой раньше нам предлагали только переднеприводные автомобили. И хотя полноприводные кроссоверы пользуются ограниченным спросом, даже само их присутствие в линейке автоматически повышает статус модели на рынке. Поэтому посмотрим, что нам предлагает флагман модельного ряда Geely.

Силовая установка и трансмиссия Geely Atlas 4WD

Кроссовер Geely Atlas 4WD оборудован 2.4-литровым атмосферным мотором мощностью 149 л.с, 6-ступенчатой автоматической коробкой передач DSI (Австралия) и полным приводом на высококачественной электромагнитной муфте BorgWarner NexTrac. Муфта обеспечивает преднатяг и режим принудительной блокировки на скорости до 40 км/час. А также ей помогает штатная противобуксовочная система, которая умеет справляться с диагональным вывешиванием. Автоматическая коробка передач может работать в режимах Eco и Sport.

Базовая комплектация и цена Geely Atlas 4WD

В базовое оснащение Geely Atlas 4WD входят 2 подушки безопасности, ABS, ESP, адаптивный круиз-контроль, системы контроля давления в шинах, помощи при спуске и подъеме, бесключевого доступа и запуска мотора, электростеклоподъемники с дистанционным управлением, светодиодные ходовые огни, литые диски и парктроники. А также есть автоматический кондиционер, мультируль и мультимедиа на 8" сенсорном экране с мобильными картами, мобильной связью и Wi-Fi. За все эти вкусности просят 22,900 рублей. Разумеется, существуют и более дорогие модификации, по оснащению аналогичные самым современным автомобилям престижных европейских марок.

Подробнее про оснащение и цены можно прочитать на Автомалиновке:
Статья про Geely Atlas

Автор: sergio99
sergio99
16.01.2018 09:39
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Geely на
Автомалиновке


  Статьи про Geely на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто