Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Пикапы

Дешевая версия от УАЗ Пикап

 
Дешевая версия от УАЗ Пикап

Небезызвестный нам всем Пикап с грузовым кузовом от УАЗ на сей раз представил совершенно новую комплектацию под названием "Классик". Данная комплектация имеет в своем составе бензиновый мотор с немалым объемом около 2.7 литра и КПП - механикой в пять ступеней.

У авто имеется также раздаточная коробка с приводом управления интересным - механическим. А раньше, у старой комплектации под названием "Стандарт" данная раздаточная коробка была с электромеханическим приводом да и цена на автомобиль была намного больше -начиналась от 877 тысяч российских рублей, в отличие от новинки "Классик", цена на которую в базовой комплектации начинается от 699 тысяч рублей. Так что автомобиль можно сказать, подешевел!

Отличия новой комплектации "классик" УАЗ Пикап

Ну а комплектация? Да, базовая комплектация осталась практически той же - подушка безопасности водителя, электронная система тормозов и их усилий (EBD), антиблокировочная система. Дополнительные опции это - электрические стеклоподъемники, электрическая блокировка дверей и возможность регулирования руля по высоте. Но все же у комплектации "Стандарт" есть еще подушка переднего пассажира (кроме водительской) и функции бортового компьютера у приборов, то есть у Стандарта функции даже более расширенные.

Про УАЗ Пикап можно подробнее прочитать на Автомалиновке:
Статья про UAZ Pickup

09.11.2017 21:44
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про UAZ на
Автомалиновке


  Статьи про UAZ на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто