Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Электромобили

Электрокар от Renault встроен в "умный дом"

 
Электрокар от Renault встроен в "умный дом"

Компания Renault наконец показала совершенно новый электрокар Symbioz, необычно и интересно интегрированный в небезызвестную систему "Умный дом." Концепт снабжен электрической силовой установкой да и к тому же имеет автопилот.

Необычно то, что в моменты сложных ситуаций автомобиль сможет обмениваться энергией с умным домом, то есть служить как бы резервным источником питания и энергии - если своей энергии умному дому не хватит для поддержания например освещения, или работы бытовой техники в умном доме. Электрокар едет на автопилоте, кресла развернуты друг к другу, а центр мультимедиа управлением электрокара автоматически может подстроиться под интересы пассажиров.

Но и это еще не все. В конце текущего года компания Renault представит еще один концепт - в котором будут присутствовать почти все элементы от Symbioz. В нем также отразятся технологии интеграции настроек автомобиля под конкретный умный дом и конкретного человека.

По техническим характеристикам уже этот электрокар будет иметь электрическую силовую установку в 680 лошадиных сил, и сотку он наберет всего то за 6 секунд.

13.09.2017 20:26
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Renault на
Автомалиновке


  Статьи про Renault на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто