Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости

Porsche середины прошлого века до сих пор ездят!

 
Porsche середины прошлого века до сих пор ездят!

Интересно что автомобили марки Porsche может использоваться достаточно долго и при огромных пробегах в миллионы километров совершенно не выходят из строя. Приведем некоторые примеры: вот например в Канаде был обнаружен Porsche 911 Turbo (930) с пробегом более 1,200,000 км. Вот это пробег, скажет автолюбитель! Авто было приобретено еще в 1976 году и принадлежал все это время только одному владельцу, который ездит на нем повседневно. Владелец просто обожает свое авто, он руководит фирмой по чистке ковров и ездит к клиентам за рулем своего любимого «Порше».

Еще один знаменитый автомобиль этой марки был обнаружен в США, это был Porsche 356 1960 года, пробег которого составлял 1,600,000 километров. Владелец авто ездит на нем постоянно и автомобиль до сих пор находится в исправном и сносном состоянии. Вот это да, сколько же они могут проехать, эти «Порше»!

Модель Porsche 930, производимая в 70-х годах прошлого столетия имела турбомотор в 6 цилиндров и объемом 3 литра с охлаждением воздухом и КПП в 4 ступени-механикой. Мощность двигателя того Porsche была 260 лошадиных сил. А уже в конце 70-х годов двигатель на Порше имел мощность 300 лошадиных сил. Вот какие износоустойчивые автомобили производит компания Porsche, имеют огромный суммарный пробег и ездят как ни в чем не бывало!

28.06.2017 15:31
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Porsche на
Автомалиновке


  Статьи про Porsche на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто