Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Кроссоверы

Новый недорогой кроссовер - Hyundai Kona

 
Новинка - Hyundai Kona

Что мы знаем о новом вседорожнике Hyundai Kona? Варианта этих кроссоверов будет два - с передним приводом и с полным приводом. Различаться они будут разве что задней подвеской, на переднеприводном Hyundai Kona будет стоять на задней оси оригинальная подвеска со скручиваемой балкой, а на кроссовере с полным приводом - подвеска с многорычажной балкой.

Габариты нового кроссовера Hyundai Kona

Габариты кроссовера невелики - длина 4,165 мм, ширина 1,800 мм и высота 1,550 мм, но колесная база существенная и длинная - 2,600 миллиметров. Объем багажника тоже довольно значителен для своего класса - целых 360 литров.

Технические характеристики нового кроссовера Hyundai Kona

Двигатели для Хендай Кона также подобраны определенные. Есть базовый вариант с бензиновым 3-цилиндовым агрегатом при объеме 1,0 литров он развивает мощность 120 лошадиных сил. При этом он соотносится с механической КПП в 6 ступеней, и заметим что этот вариант кроссовера только переднеприводный. Полноприводный Хендай Кона имеет турбодвигатель в 1.6 литров мощностью 175 л.с. и сочетается с роботизированной КПП в 7 ступеней. И этот вариант имеет особый спортивный режим. Для определенных рынков в будущем будет выпускаться Kona с атмосферным мотором.

Оснащение новинки будет состоять из беспроводной зарядки для разных гаджетов, система мультимедиа с экраном в 5 дюймов, акустическая система из 8 динамиков, целый набор водительских ассистентов и вдобавок - проекционный экран.

В Европе данный корейский кроссовер появится уже в конце этой осени, а вот будет ли он у нас - пока неизвестно.

14.06.2017 22:20
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Hyundai на
Автомалиновке


  Статьи про Hyundai на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто