Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Кроссоверы

Цены на кроссовер-новинку Skoda Kodiaq стали известны

 
Шкода Кодиак - цены на новый кроссовер Skoda Kodiaq

Скоро в России появится автомобиль "Шкода Кодиак", и конечно всех интересует цена на этот авто. Подразумевается что цена на этот авто должна быть привлекательной, чтобы на автомобили был спрос. В числе конкурентов известного бренда Skoda Kodiaq есть и такие известные модели как Фольксваген Тигуан, и цена Шкоды должна быть соответствующей.

Цены кроссовера - новинки Шкода Кодиак

Впервые в России Шкода Кодиак появятся летом 2017 года, а в Европе он появился уже в конце прошлого года и первые автомобили счастливые покупатели получили уже в феврале 2017. В Европе цены на Кодиак уже давно известны, а вот в России пока известны не были. Недавно Skoda назвала цены на новый кроссовер Kodiaq - он будет стоить 1,999,000 руб. – это дороже, чем похожий на него и созданный на той же платформе Volkswagen Tiguan (от 1,829,000 руб. в одной и той же комплектации).

Сборка Skoda Kodiaq

Сначала летом этого года компания Шкода будет продавать кроссоверы, импортированные из Чехии. А уже в 2018 году не исключено, что собирать автомобиль Шкода Кодиак станут и в России - на автозаводе в Нижнем Новгороде или на автозаводе в Калуге.

C подробным обзором кроссовера можно познакомиться на Автомалиновке:
Статья про Skoda Kodiaq

18.04.2017 09:46
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Skoda на
Автомалиновке


  Статьи про Skoda на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто