Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Седаны и лифтбеки

Skoda Octavia RS 245 - самая мощная Шкода Октавия в истории

 
Skoda Octavia RS 245 - самая мощная Шкода Октавия в истории

Лифтбек Skoda Octavia претерпел серьезную модификацию в недавнее время. Теперь новая версия лифтбека называется Skoda Octavia RS 245. Впервые данная модель Шкода Октавия будет показана на Женевском автосалоне уже в марте этого года.

Технические характеристики Skoda Octavia (Шкода Октавия) RS 245

Шкода Октавия RS 245 имеет в наборе турбомотор объемом 2 литра мощностью почти 250 лошадиных сил и крутящим моментом в 370 Нм. Эти характеристики существенно превышают - на 15 лошадиных сил и на 20 Нм больше чем у базовой версии лифтбека.

В наличии также механическая КПП в шесть ступеней или робот - автомат DSG с семью диапазонами и двумя сцеплениями. Для базовой версии, как мы знаем, предлагаются механическая КПП и автомат строго в шесть ступеней.

Новая модель Skoda Octavia RS 245 будет иметь два варианта кузова - 'лифтбек' и 'универсал'. Octavia RS 245 в кузове "лифтбек" будет разгоняться с нуля до сотки всего за 6.6 секунды, а в кузове "универсал" - всего за 6.7 секунды. Максимум скорости имеет предел в 250 км в час.

Конструкция Skoda Octavia (Шкода Октавия) RS 245

Skoda Octavia RS 245 имеет заднюю колею увеличенную на 38 мм и уменьшенный на 14 мм дорожный просвет, внутреннюю электронику, включающую дифференциал повышенного трения.

Комплект оборудования Skoda Octavia (Шкода Октавия) RS 245

Оборудование для Skoda Octavia RS 245 включает кресла в 19 дюймов, мультимедийная система с дисплеем в 9 дюймов, адаптивные амортизаторы, светодиодная оптика и беспроводная заряда для смартфона, и новейший адаптивный круиз-контроль.

К примеру в России на рынке предлагается старая и дорейсталинговая версия Шкоды - Skoda Octavia RS, имеющая мотор в 220 л.с. При этом цена самой дешевой версии этого лифтбека - 2,125 тыс. рублей, более дорогая - 2,200 тыс. рублей. Купить автомобиль в рБ недорого и и выбрать Шкоду Октавию Вы можете на нашем сайте.

Про дорестайлинговую Skoda Octavia RS можно прочитать на Автомалиновке:
Статья про Skoda Octavia RS

04.02.2017 11:41
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Skoda на
Автомалиновке


  Статьи про Skoda на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто