Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Кроссоверы

Chevrolet Traverse - новый кроссовер, созданный General Motors

 
Chevrolet Traverse - новый крутой кроссовер, созданный General Motors

Совсем недавно на автосалоне в Детройте концерн General Motors показал новое поколение большого и мощного кроссовера Chevrolet Traverse, который выйдет на российский рынок в 2017 году.

Внешний вид и габаритные размеры Chevrolet Traverse

Новый автомобиль Chevrolet Traverse имеет габаритную длину 5189 мм, колесная база увеличена на 50 мм и это сделало салон кроссовера обьемнее и дало возможность добавить 2-й и 3-й ряд кресел. В среднем ряду теперь будут находиться раздельные кресла для пассажиров а не цельный диван.

Технические характеристики Chevrolet Traverse

Двигатель данного кроссовера - атмосферный V6, обьемом 3.6 литров, работает на бензине и максимальная мощность 305 л. c. Мотор будет контактировать как только с передним так и с полным приводом. Также будет существовать версия Chevrolet Traverse имеющая только передний привод и турбомотором 2 литра и мощностью 255 лошадиных сил. Коробка передач данного новейшего кроссовера - это автомат в 9 ступеней.

Оснащение Chevrolet Traverse

Что еще будет иметь этот большой и красивый кроссовер? Колесные диски в 20 дюймов, кожаный красивый салон, камеры большого кругового обзора и система распознавания аварийной ситуации и пешеходов на дороге, сервисный привод для третьего ряда сидений. Введены новые интересные функции - функция напоминания о забытых на заднем сиденье детях и система Teen Driver, созданная специально для слежения за детьми если они вдруг сели за руль и позволяющая родителям автоматически ограничить при этом скорость и мощность авто. Ну и кстати - довольно неплохая электроника также присутствует - системы MyLink с дисплеями 7 и 8 дюймов, поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, также есть точка Wi-Fi с быстрым интернетом.

12.01.2017 21:58
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Chevrolet на
Автомалиновке


  Статьи про Chevrolet на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто