Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости

Новый Ravon R4 похож на Сhevrolet Cobalt

 
Новый Ravon R4 похож на Сhevrolet Cobalt

Что такое марка Ravon? Как мы знаем - это несколько переделанные автомодели марки Chevrolet, и не более того. А сейчас этот модельный ряд расширяется и на Асакинском заводе в Узбекистане и по автосборке уже начали производство нового седана Ravon R4, который вскоре будет продаваться по всему необозримому СНГ. Оказывается, Ravon R4 это слегка дорестайлинговый Chevrolet Cobalt и не более того. А мы и так знаем что уже созданы Ravon Nexia R3 2016 года и появился уже Ravon R4 .

Интерьер и комплектация Ravon R4

Ну интерьер очень схож с Кобальтом, а как мы знаем у обновленного Chevrolet Cobalt после рестайлинга в 2015 году - новый передний и задний бамперы, новая решетка радиатора, более современная техника света и дизайна. В принципе изменения интерьера совсем незаметны - появился новый модуль управления климатической системой, появились более развитые подлокотники, панели приборов слегка изменились. Сам Ravon R4 будет содержать бензиновый мотор в 107 л.с. объемом всего 1.5 литров и коробку передач - автомат в 6 ступеней. Также Ravon R4 будет оснащен аудиосистемой с MP3, USB-разъемом и Bluetooth, также будет присутствовать гидравлический усилитель руля, стеклоподъемники с электрическим приводом. Также комфорт добавит обогрев передних сидений.

Безопасность авто тоже улучшится: в наличии ABS, фронтальные подушки безопасности и система креплений детских автомобильных кресел ISOFIX.

Интересно:
Прощай, Матиз - здравствуй, Ravon R2!
Chevrolet будет продаваться под новой маркой Ravon

24.11.2016 11:31
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Ravon на
Автомалиновке


  Статьи про Ravon на
Автомалиновке


не найдены


Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто