Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Внедорожники / Автоспорт онлайн

Гоночный внедорожник MINI JCW Rally 2017

 
Гоночный внедорожник MINI JCW Rally 2017

Кто бы мог подумать, что уже в 2017 году в новых ралли, в том числе и "Дакаре" примет участие совершенно новый гоночный внедорожник от MINI? Новый гоночный автомобиль MINI JCW Rally внешне напоминает небезызвестный кроссовер Countryman, и построен при поддержке команды X-raid.

Оборудование гоночного внедорожника MINI JCW Rally 2017

Мотор гоночного MINI - это дизельный двигатель объемом 3 литра, имеющий 2 турбины. Мощность такого мотора достигает 340 л.с. и даже выше. Также к следующему за этим сезону разработчики данного авто обещают создать уже улучшенную систему управления мотором, которая должна в каких-то пределах снизить расход топлива.

КПП для этой чудо-машины MINI - это секвентальная КПП в шесть ступеней Sadev с сцеплением AP Racing. Боевой гоночный внедорожник имеет также подвеску Reiger Racing с двумя регулируемыми амортизаторами для каждого колеса (максимальный ход составляет 250 миллиметров), два блокируемых дифференциала (передний и задний) с масляным охлаждением, интересную выхлопную систему Akrapovic и тормозные механизмы имеющие шесть поршней с 320-миллиметровыми дисками.

Еще гоночный внедорожник MINI JCW Rally выпуска 2017 года имеет два гидравлических подъемника, расположенных как раз под днищем и 3 запасных колеса, находятся они под полом в специальном отсеке.

Вот такая вот новая усовершенствованная гоночная машина будет теперь участвовать в Дакаре. И кстати, Автомалиновка в 2017 году продолжит уникальные прямые трансляции Дакара, правда, пока только в классе грузовиков - где мы будем болеть за заводскую команду МАЗ.

Видеообзор гоночного внедорожника MINI JCW Rally 2017

Автор: Богдан Котт
Богдан Котт
17.11.2016 13:27
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Mini на
Автомалиновке


  Статьи про Mini на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто