Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Пикапы / Гибриды

Первый в мире пикап-гибрид Workhorse

 
Первый в мире пикап-гибрид Workhorse

Ну вот наконец-то стартап из Америки Workhorse, что переводится как "Рабочая лошадка" впервые в мире начал разработку пикапа с гибридной силовой установкой, который будет иметь возможность подзаряжать установку от обычной электросети. Разработчики уверены - что подобное авто будет первой серийной моделью такого рода в мире.

Кузов пикапа-гибрида Workhorse

В основе конструкции данной новинки пикапа-гибрида находится трубчатый каркас из стали высокой прочности и легкий кузов из различных композитных материалов. Салон пикапа-гибрида Workhorse вмещает до 5 человек.

Силовая установка пикапа-гибрида Workhorse

Пикап имеет полный привод и при этом оснащен 2 электромоторами - один находится на передней оси, а другой - на задней, и комплектом литий-ионных батарей компании Panasonic. Проехать на этих батареях без повторной зарядки пикап Workhorse сможет 130 километров.

Помимо электрической силовой установки пикап Workhorse имеет бензиновый ДВС, который в большей степени является генератором для пополнения электрического запаса батарей. С ним запас хода пикапа-гибрида увеличивается до 500 километров.

Испытания пикапа-гибрида начнутся совсем скоро, а окончательная версия будет готова только в 2018 году.

10.11.2016 18:22
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто