Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Грузовой транспорт / Электромобили

Renault Kangoo Z.E в Москве

 
Renault Kangoo Z.E в Москве

Вместе с четырехколесным электроскутером Twizy французы привезла в Москву "взрослый" электрофургон Renault Kangoo Z.E. (Zero Emission). Москвичи могут приобрести его 60-сильную версию, которая едет со скоростью до 130 км/ч и везет примерно 600 кг груза на расстояние до 170 км.

Цены и комплектации Renault Kangoo Z.E.

Дешевле всего двухместный фургон Kangoo Z.E. - от 2,289,000 рублей. В базовую комплектацию входит ABS, ESP, подушка безопасности, центральный замок, кондиционер, аудиосистема, электростеклоподъемники, обогрев сидений и зеркал. За доплату ставится еще одна или три подушки безопасности, противотуманки, парктроники, сигнализация, круиз-контроль и другие примочки. Существует множество вариантов оборудования грузового отсека. Удлиненный на 40 см фургон стоит от 2,359,000 рублей, а построенная на его базе грузопассажирская пятиместная версия - от 2,419,000 рублей.

Перспективы электромобилей Renault Kangoo Z.E.

Для обслуживания электромобилей в Москве активно создается сеть электрозарядных станций, число которых к концу 2016 года составит более 200 штук. Их серийное производство запущено в Рязани. Думается, что по мере развития сети ЭЗС в Беларуси электромобили Kangoo Z.E. появятся и у нас. А в остальном электрофургон вполне аналогичен обычному Kangoo c ДВС. В частности, объем багажного отека у новомодного электрического Kangoo такой же - от 3400 литров. Это потому, что аккумуляторные батареи находятся под полом. Отметим также, что бензиново/дизельные Kangoo сейчас официально не продаются и представлены только на вторичном рынке. Про них можно прочитать на Автомалиновке:
Статья про дорестайлинговый Renault Kangoo

10.09.2016 07:05
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Renault на
Автомалиновке


  Статьи про Renault на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто