Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Внедорожники

Volkswagen Touareg второго поколения в Беларуси

 
Volkswagen Touareg второго поколения в Беларуси

Скоро сказка сказывается, но не скоро дело делается. Но все-таки делается. В Беларусь начинаются поставки обновленных Volkswagen Touareg калужской сборки. Как следствие, локальная цена всемирно известного внедорожника просела почти вдвое! Теперь она начинается от $46,670.

Силовая установка и трансмиссия Volkswagen Touareg

К нам поставляется только один вариант силовой установки, но, пожалуй, самый популярный - дизель мощностью 245 л.с. c 8-ступенчатым автоматом и постоянным полным приводом 4Motion.

Комплектация Volkswagen Touareg

В базовую комплектацию за $46,670 входят ABS, курсовая устойчивость, противобуксовка, подушки и шторки безопасности, электростеклоподъемники, сиденья и зеркала с обогревом, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, аудиосистема, рейлинги, противотуманные фары. Дополнительно Volkswagen Touareg может иметь два варианта кожаного салона, два варианта пневмоподвески - для обычной и динамичной езды, датчик давления в шинах, мультимедиа с навигацией, камеры кругового обзоры, панорамный люк и множество других опций. Гарантия составляет 3 года с возможностью продления до 5 лет.

Про внедорожник Volkswagen можно подробнее прочитать в нашей статье:
Статья про Volkswagen Touareg

23.06.2016 14:12
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Volkswagen на
Автомалиновке


  Статьи про Volkswagen на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто