Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости

Новый кроссовер Seat Ateca Cupra

 
Seat Ateca Cupra

Новая версия Seat Ateca - это первый серийный кроссовер в 300 лошадиных сил, разработанный компанией Seat. На Парижском автосалоне осенью этого года состоится первый показ этого кроссовера.

Чем будет отличаться Seat Ateca Cupra от стандартной модели Seat? У ней будет более заниженная подвеска, увеличенные бамперы, другая радиаторная решетка и оптика со светодиодными элементами.

Новинка Seat Ateca Cupra будет полноприводным и сможет ускоряться с нуля до 100 км в час за 6 секунд и даже менее этой границы.

А еще у кроссовера Seat Ateca Cupra появится свой особый спортивный режим. Одно нажатие кнопки и сразу увеличивается жесткость амортизаторов и оптимизируются настройки полного привода для более удобного вождения авто на экстремальных скоростях.

Также в салоне кроссовера Seat Ateca Cupra будет размещено специальное спортивное рулевое колесо. Цены на новинку начнутся от 45 тысяч евро.

Как известно, стандартная модель Seat Ateca была представлена в марте на автосалоне в Женеве. Основным и базовым двигателем стал трехцилиндровый турбодвигатель обьемом всего в 1 литр, а мощностью в 116 лошадиных сил.

Видеообзор нового Seat Ateca Cupra

20.05.2016 12:58
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про SEAT на
Автомалиновке


  Статьи про SEAT на
Автомалиновке



Seat Toledo
11.05.2013

Seat Leon
11.05.2013

Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто