Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Спорткары, суперкары и гиперкары

Суперкар Ford GT 2016 вышел в лидеры по продажам

 
Ford GT

Ford GT еще не успел выйти в свет, как стало поступать огромное число заявок на его покупку. Уже семь тысяч заявок поступило в компанию Форд на покупку данного авто, которое планируется выпустить всего в размере 500 экземпляров Ford GT за целых 2 года - сообщает издание Car and Driver.

Уже запущен в сети он-лайн конфигуратор по Ford GT в разных странах и в России тоже, позволяющий принимать заявки на покупку через интернет. Начало приема заявок на Ford GT - 13 апреля 2016 года, а в США конец приема заявок намечен на 12 мая, в других странах - в Китае, Макау и на Филиппинах – на 24 мая.

После этого в течении 90 дней компания Ford будет выбирать покупателей из всех поданных заявок - кому достанутся первые авто Ford GT.

Требования к владельцам Ford GT 2016

Требований к будущим владельцам несколько. Во первых владелец должен пользоваться автомобилем а не держать его на стоянке или в гараже. Также компания проводит опрос среди заявивших о наличии и количестве у них автомобилей марки Ford. А также ко всему прочему интересует активность в соц. сетях будущих пользователей автомобиля Ford GT. Также владельцы суперкара должны будут подписать документ в котором отказываются от перепродажи авто в скором времени после приобретения.

Предсерийная версия Ford GT дебютировала на автосалоне в Детройте в 2015 году. Мотор для новинки - это 3,5-литровый твин-турбо мотор V6 мощностью более 600 лошадиных сил.

Стоимость новинки Ford GT 2016

Стоимость суперкара Ford GT составляет всего 400 тысяч долларов - если считать без дополнительных функций и наворотов.

Видеообзор Ford GT 2016

22.04.2016 07:26
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Ford на
Автомалиновке


  Статьи про Ford на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто