Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Кроссоверы

Ford Kuga будет обновлен

 
Ford Kuga будет обновлен

Компания Ford покажет обновленную версию кроссовера Kuga на автовыставке в Барселоне 22 февраля этого года. Интересно что у Kuga есть заокеанский брат-близнец - по имени Ford Escape, который был показан со всеми своими обновлениями еще в ноябре прошлого года на выставке в Лос - Анджелесе. Исходя из того - какие наработки получил близнец кроссовера Kuga, можно сделать предположительный вывод о том, какие могут быть обновления и у самого кроссовера.

Полностью переработанная центральная консоль, новое рулевое колесо, новая более массивная радиаторная решетка и совсем другой вид задних фонарей - вот какие изменения претерпит внешний облик Ford Kuga. Но это еще не все - кроссовер получит новую мультимедийную систему Sync, имеющую 7-дюймовый монитор и получит возможность управлять функциями кроссовера дистанционно - просто через смартфон, что удобно.

Что можно сказать о двигателях? Конечно, американец Ford Escape имеет усовершенствованные и измененные в ходе недавнего рестайлинга двигатели, но ведь его европейский собрат имеет совершенно другие моторы. Но скорее всего, обновленный Ford Kuga получит двухлитровый турбомотор в 245 лошадиных сил. Но это не коснется России и стран близких к ней, ведь для них Ford Kuga оснащается только бензиновыми турбомоторами мощностью 150 и 182 лошадиные силы и популярным 150-сильным "атмосферником".

Подробнее о нынешнем поколении Ford Kuga можно прочитать в статье на Автомалиновке:
Статья про Ford Kuga

10.02.2016 12:18
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Ford на
Автомалиновке


  Статьи про Ford на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто