Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости

Новый 2016 год на Автомалиновке

 
Новый 2016 год на Автомалиновке

Администрация Автомалиновки поздравляет всех посетителей сайта с наступающим Новым 2016 годом!

Прошел еще один год Автомалиновки. Начало его было бурным. Двукратный рост числа новых автомобилей был в основном обеспечен импортом из России, в то время как рынок подержанных автомобилей сократился. Похоже, что фактор дешевого импорта еще долго будет довлеть на вторичкой, сбивая цены на рынке. Это хорошая новость для покупателей автотехники - только не надо терять голову и пытаться приобрести новый автомобиль еще дешевле, чем это определено производителем. Обратите внимание на автомат, который выставляет на нашем сайте уровень доверия к перекупщикам. Почти все актуальные автомобили можно безопасно приобрести у нас, не уезжая за ними в далекую Москву!

В 2015 году продолжился качественный рост в автопроме РБ. На Unison пришли сильные бренды GM - Opel, Chevrolet и Cadillac. Пока они представлены крупноузловой сборкой, но перспективы локализации уже намечены. Лидер автопрома - БелАЗ показал результаты работы над беспилотными технологиями. Автособытием года в России стал выпуск новых автомобилей Lada Vesta, который поднимает традиционную автотехнику на новый качественный уровень.

В прошедшем году мы поработали над эргономикой и функционалом сайта и продолжим эту работу в наступающем году. У нас есть не только популярный сервис объявлений - весь сайт является интерактивным порталом, в работе которого Вы можете принять непосредственное участие! В 2015 году заработал новый каталог фирм. В 2016 году продолжится работа спортивного раздела Автомалиновки, который ведет наш постоянный автор Богдан Котт. Он будет вести оперативные репортажи с гонок Формулы-1 и Формулы-Е, к которым добавится чемпионат WEC. А начнется автоспортивный год уже через пару дней на ралли Дакар, где Автомалиновка будет следить за выступлениями команды Минского автозавода.

Желаем Вам счастья в Новом 2016 году! Будьте удачливы, оставайтесь с нами!

31.12.2015 13:48
Дзен Автомалиновки
Комментарии
Колобок 31.12.2015 19:04:34
C Новым годом! А где sergio99, который пишет статьи про автомобили?
sergio99 31.12.2015 19:42:00
Здесь, здесь! C наступающим!
Написать отзыв


Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто