Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости

Прощай, Логан - здравствуй, Москвич?

 
Renault Logan

Завершилась целая эпоха. В Москве на заводе "Автофрамос" собрали последний Renault Logan первого поколения. Недорогой и долговечный седан, который для многих стал путевкой в мир импортной автотехники, занимает свое место в музее автомобильной славы.

Угловатый дизайн "Логана" стал эталоном бюджетного стиля 2000-х, а рекламный слоган "он может изменить вашу жизнь" запомнился автолюбителям. Французы говорили о том, что Logan не надо рекламировать - он продает себя сам. Они поскромничали. Иногда одна гениальная фраза значит больше многомиллионных рекламных бюджетов.

Первый "Логан" долго держался на конвейере вместе с преемником второго поколения - но теперь он уступает место своему сменщику. Logan второго поколения, конечно же, ничем не хуже первого, а внешне он похорошел и стал походить на более дорогие автомобили. Что и говорить - сиквел выглядит современнее. Но он идет по уже проторенной дороге.

Москвич-2140Впрочем, не все думают, что мы уже попрощались с первым "Логаном". В Renault решили возродить бюджетный бренд "Москвич" и заслуженный француз является одним из возможных кандидатов на московский бренд. Тем более, что он выпускался в Москве.

Но а мы можем приобрести Renault Logan первого поколения на Автомалиновке. И не только приобрести, но и прочитать о нем:
Статья про Renault Logan

22.12.2015 09:12
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Renault на
Автомалиновке


  Статьи про Renault на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто