Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости

Как поступают с невежливыми авто во дворах Гродно

 
Как поступают с невежливыми авто во дворах Гродно

Умеют ли гродненцы решать небольшие дворовые конфликты мирным путем? Ведь разные возникают: то автомобиль чужой приедет в какой-нибудь двор, то дорогу перегородит не там где нужно, то еще что-нибудь. Часто бывает что разным авто, которых припарковали с нарушениями правил парковки, или отчего-то мешающим жильцам близко находящихся домов повреждают колеса, или еще как-то мстят.

Еще один акт возмездия совершился недавно в Гродно. При этом - не понравившийся или мешающий автомобиль взяли и заблокировали. При этом неизвестно, что же именно нарушил человек, приехавший погостить к родственнику.. Вскоре к этому человеку постучался мужчина и выразил недовольство, после чего поставил свое авто так, что водитель приехавшего авто просто не смог попасть на свое водительское место. Ладно, хоть шины не повредил. Приехавший к родственику человек утверждает - что незнакомый мужчина потребовал чтобы он убрал свой автомобиль. После отказа от приехавшего, он его и заблокировал. Скорее всего, гость просто поставил машину на место, занятое изначально тем первым авто незнакомца, отсюда и его недовольство.

И все таки, хотелось бы, чтобы таких ситуаций было меньше. Если Вас попросили убрать машину в незнакомом дворе, и эта просьба вежливая и корректная - постарайтесь ее исполнить, и тем самым Вы избежите многих неприятностей, вплоть до испорченных шин и многого другого. А то могут и болт жизненно важный у машины отвинтить, а Вы поедете - и не заметите. Хвать, а колесо вдруг на трассе отпало... Опасно однако! Будьте взаимно вежливы!

01.12.2015 09:54
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто