Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости

Новости японского автобизнеса - компактный кроссовер от Lexus

 

Совсем скоро сегмент компактных кроссоверов в мировом автобизнесе пополнится новой моделью от компании Lexus: в ноябре 2013 года планируется демонстрация полноприводного компактного кроссовера. В компании обещали представить новинку на Токийском автосалоне. Вице-президент Lexus Казуо Охара пока не уточняет платформу нового автомобиля, так как рассматриваются варианты «тележки» Toyota RAV4 и CT200h. \

Насчет гибридной силовой установки известно, что она будет взята с нового седана Lexus IS. Lexus уже запатентовал имя для своего нового автомобиля – это сочетание букв NX. После премьеры в ноябре 2013 года компания займется подготовкой серийной версии автомобиля к весне 2014 года. Разработчики назвали основных конкурентов нового Lexus NX – это модели Audi Q5, BMW X3 и Range Rover Evoque.

Автобизнес ждет появления Lexus NX на мировом рынке. Интересно будет увидеть новые концептуальные решения от известной японской компании в этом сегменте рынка. Кроме того, для поклонников Lexus RX будет возможность сравнения и выбора.

А еще у нас можно купить за небольшую цену Lexus NX. На Автомалиновке можно приобрести б у машины в Белоруссии.

24.01.2013 08:05
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Lexus на
Автомалиновке


  Статьи про Lexus на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто