Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Седаны и лифтбеки

Объявлены будущие цены Ravon Nexia

 
Объявлены будущие цены Ravon Nexia

Автомалиновка сообщала, что под новым узбекским брендом Ravon уже в этом году продаются всем известные "Матизы" и "Джентры". При этом сохраняется ценник UZ-Daewoo и существующие комплектации. В бренд Ravon войдут и "Нексии", но их будущее интереснее, чем простая смена шильдика. Заслуженный автомобиль меняет платформу.

Ravon Nexia R3 2016 года

Ravon Nexia R3 - так будет называться новый автомобиль - создан на основе Cherolet Aveo T250. Машина с передом от хэтчбека и задом от седана очень походит на ZAZ Vida, который без особого коммерческого успеха выпускали на Украине. Но экономическая ситуация в Узбекистане сейчас куда более благоприятна для разворачивания производства автомобилей.

Длина седана Ravon Nexia R3 - 4.3 метра, ширина - 1.7 метра, высота - 1.5 метра. Автомобиль комплектуется 1.5-литровым бензиновым мотором с механикой или 6-ступенчатым автоматом.

Комплектации и цены Ravon Nexia R3 2016 года

Для нового седана будут доступны современной оснащение - ABS, курсовая устойчивость, ЭРА-Глонасс, 1 или 2 подушки безопасности, кондиционер и аудиосистема. Машина будет продаваться в России и Беларуси. Объявленные российские цены - от 379,000 рублей с механикой и от 479,000 рублей с автоматом.

Перспективы бренда Ravon

По-узбекски Ravon означает "чистая дорога". Chevrolet передает Ravon многие модели, которые выводятся с нашего рынка - они поднимут узбекский автопром на новый уровень. Этим создается новый сильный бренд.

22.10.2015 07:35
Источник информации: Ravon
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Ravon на
Автомалиновке


  Статьи про Ravon на
Автомалиновке


не найдены


Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто