Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Кроссоверы

Renault обваливает российские цены на Koleos

 
Renault обваливает российские цены на Koleos

Renault Koleos является недешевой машиной - поэтому неудивительно, что производитель старается его всячески продвинуть, в том числе путем ценовых подвижек. Для проблемного российского рынка был разработан переднеприводный Koleos, который впервые в истории модели получил облегченный бензиновый мотор.

Силовая установка переднеприводного Renault Koleos

Переднеприводный Koleos снабжается двухлитровым бензиновый мотором мощностью 140 л.с. Интересно, что механическая трансмиссия для него не предусмотрена - машина снабжается вариатором X-Tronic.

Комплектации и цены переднеприводного Renault Koleos

Переднеприводный Koleos с вариатором стоит в России 1,299,000 рублей. В комплектацию входят ABS с распределением тормозных усилий, противобуксовочная система, подушки и шторки безопасности, электростеклоподъемники, подогрев сидений, кондиционер, аудиосистема, противотуманные фары. А за 1,499,000 рублей машина дополнительно оснащается климат-контролем, круиз-контролем, мультимедиа, навигационной системой, камерой заднего вида, системами курсовой устойчивости, помощи на спуске/подъеме и рейлингами.

Появление относительно недорогого Koleos на российском рынке позволяет надеяться на то, что он будет продаваться и в РБ. А прочитать про историю Renault Koleos можно в статье на Автомалиновке:
Статья про Renault Koleos

20.05.2015 07:12
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Renault на
Автомалиновке


  Статьи про Renault на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто