Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Кроссоверы

Новый Smart Forfour тоже станет кроссовером

 
Smart Forfour 2014 года

Кто меньше? Производители соревнуются в том, кто предложит экономным европейским покупателям самый маленький городской кроссовер. Похоже, что победителем в этой гонке станет Mercedes. Тем решили разработать городской паркетник на основе Smart Forfour второго поколения, вышедшего на рынок в 2014 году.

Smart Forfour и Renault Twingo 2014 года

Новый Smart Forfour разработан совместно c Renault и строится на одной платформе с Renault Twingo третьего поколения. Это заднеприводный четырехместный автомобильчик длиной всего 3.6 метров. Моторы - 0,9л турбо и 1.0л атмосферник, коробка передач - механика или робот Getrag.

Smart Forfour SUV

Для больше внушительности уникальный заднеприводный кроссовер немного вырастет в длину - до 3.75 метров, дополнительный характер придадут пластиковый обвес и бамперы. Будет прикольно, если в Mercedes решат добавить автомобилю опцию полного привода.

Перспективы Smart Forfour

Smart Forfour второго поколения отлично продается в Европе и будущие мини-кроссовер тоже имеет отличные перспективы. Интересно, что подержанные Smart Forfour первого поколения можно купить на Автомалиновке.

15.05.2015 09:02
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Smart на
Автомалиновке


  Статьи про Smart на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто