Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Кроссоверы

Hyundai ix25 будут собирать в Санкт-Петербурге

 
Hyundai ix25 будут собирать в Санкт-Петербурге

В России по-прежнему популярны огромные внедорожники - но в нынешних реалиях осмысленным станет приобретение более скромной машины европейского формата. Автопроизводители знают об этом и заранее готовятся к переменам на рынке, осваивая перспективный сегмент субкомпактных кроссоверов.

Вот и Hyundai готовится вывести на российский рынок новый субкомпакт Hyundai ix25, который с осени 2014 года выпускают для Китая. В настоящее время кроссовер проходит испытания в Роcсии, а в конце 2015 - начале 2016 года планируется запустить его производство в Санкт-Петербурге.

Hyundai ix25 оборудуется атмосферными моторами объемом 1.6 литра мощностью 124 л.с. и 2.0 литра мощностью 160 л.с. (в России, вероятно, будет 150 л.с.). Коробка передач - 6-ступенчатая механика или автомат, привод передний или полный, хорошо известный нам по ix35 и другим кроссоверам Hyundai Kia Automotive. Машина имеет самое современное оборудование, включая все подушки безопасности, климат-контроль, штатную навигационную систему и т.п.

Про кроссоверы Hyundai можно прочитать в наших статьях:
Статья про Hyundai ix25
Статья про Hyundai ix35

09.02.2015 07:01
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Hyundai на
Автомалиновке


  Статьи про Hyundai на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто