Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Кроссоверы

Японцы обновили моторы и трансмиссию Honda CR-V

 
Японцы обновили моторы и трансмиссию Honda CR-V

Компания Honda обновила популярный кроссовер Honda CR-V для европейского рынка. Машина чуть-чуть изменилась внешне - получила новый бампер, решетку радиатора и, как водится светотехнику. Новая мультимедийная система, созданная на базе Android, работает на 7" сенсорном экране.

На Автомалиновке можно купить Honda CR-V уверенно или купить оперативно Honda другой модели. На Автомалиновке можно без усилий купить авто б у.

Силовые установки европейской Honda CR-V 2015 года

Основные изменения произошли в наборе силовых установок и трансмиссии. Мощность двухлитрового бензинового мотора увеличилась до 155 л.с. Появились новые дизельные моторы объемом 1.6л мощностью 120 и 160 л.с. У кроссовера с младшим 120-сильным мотором и передним приводом расход топлива в смешанном режиме составляет всего 4.5 л/100 км. Для машин с более мощными моторами доступен полный привод. Автоматическая трансмиссия станет 9-ступенчатой и почти такой же экономичной, как механическая.

А что у нас?

Спецификация машины у нас пока неизвестна, но мощность бензинового мотора наверняка ограничат на уровне 150 л.с. Подробнее про автомобиль и его историю можно прочитать здесь:
Статья про Honda CR-V

01.01.2015 15:17
Источник информации: Honda CR-V 2014 года
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Honda на
Автомалиновке


  Статьи про Honda на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто