Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Недорогая версия Dacia Sandero Stepway

Недорогая версия Dacia Sandero Stepway недавно появилась на авторынке.

11.06.2018 21:04

Формула-1, самые свежие новости чемпионата: на подиуме гонке 2018 года в Монреале Феттель, Боттас и Ферстаппен

В гонке победил пилот Ferrari Себастьян Феттель, на втором месте пилот Mercedes Валттери Боттас, на третьем месте пилот Red Bull Макс Ферстаппен. Сергей Сироткин занял 17 место.

10.06.2018 22:46

Формула-1, самые свежие новости чемпионата: на квалификации 2018 года в Монреале впереди Ferrari и Mercedes

Поул взял пилот пилот Ferrari Себастьян Феттель, на втором месте пилот Mercedes Валттери Боттас, на третьем месте пилот Red Bull Макс Ферстаппен. Сергей Сироткин занял 18 место.

09.06.2018 22:07

Формула-1, последние новости: день свободных заездов 2018 года в Монреале

Лидерами дня свободных заездов стали пилоты Red Bull и Ferari. Сергей Сироткин показал 20 время.

09.06.2018 05:19

Новый Ford EcoSport - на конвейере в Набережных Челнах

Кроссовер получил обновился внешне и внутренне и получил полноприводную модификацию с автоматом.

Источник: ford.ru
08.06.2018 14:18

Ниссан, Рено и Вольво перестанут выпускать авто с дизелями

Ниссан перестанет выпускать авто с дизельными моторами уже в 2020 году.

07.06.2018 20:17

UAZ Patriot с палаткой

Экспедиционная спецверсия популярного российского внедорожника пополнила свое оснащение.

Источник: uaz.ru
06.06.2018 15:20

Компактный кроссовер Toyota C-HR скоро поступит в продажу

Автомобиль выпускается в трех комплектациях, из которых только самая дорогая будет иметь полный привод.

05.06.2018 21:45

Новости Формулы-1: чемпионат продолжается на Гран-при Канады 2018 года

8-10 июня на автодроме имени Жиля Вильнева в Монреале проходит седьмой этап чемпионата Формулы-1 2018 года.

04.06.2018 14:31