Добавить объявление

Автоновости на Автомалиновке

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Формула-1, самые свежие новости чемпионата: на квалификации 2018 года в Шанхае впереди Ferrari

Поул взял пилот Ferrari Себастьян Феттель, на втором месте Кими Райкконен, на третьем - пилот Mercedes Валттери Боттас. Сергей Сироткин занял 16 место.

14.04.2018 10:06

Формула-1, последние новости: день свободных заездов 2018 года в Шанхае

Лидерами дня свободных заездов в Шанхае стали пилоты Mercedes и Ferrari. Сергей Сироткин занял 16 место.

13.04.2018 10:31

UAZ Patriot получил спецверсию для экспедиций

Популярный российский внедорожник получил яркую спецверсию, оснащенную для экспедиций.

12.04.2018 15:09

АвтоВАЗ начал выпускать дешевый X-Ray

В комплектацию входят электронные системы, электростеклоподъемники и аудиоподготовка.

11.04.2018 19:27

Новости Формулы-1: чемпионат продолжается на Гран-при Китая 2018 года

13-15 апреля в Шанхае, Китай проходит третий этап чемпионата Формулы-1 2018 года.

10.04.2018 12:58

Формула-1, самые свежие новости чемпионата: в гонке 2018 года в Бахрейне на подиуме Феттель, Боттас и Хэмилтон

Макс Ферстаппен и Льюис Хэмилтон в гонке Формулы-1 2018 года в Бахрейне

В гонке победил пилот Ferrari Себастьян Феттель, на втором и третьем месте пилоты Mercedes Валттери Боттас и Льюис Хэмилтон. Сергей Сироткин занял 15 место.

08.04.2018 20:01

Формула-1, самые свежие новости чемпионата: на квалификации 2018 года в Бахрейне впереди Ferrari

07.04.2018 19:26

Формула-1, последние новости: день свободных заездов 2018 года в Бахрейне

Лидерами дня свободных заездов в Бахрейне стали пилоты Ferrari, Mercedes и Red Bull. Сергей Сироткин занял 18 место.

06.04.2018 19:38