Добавить объявление

Автомалиновка

Сообщения на форуме пользователя Vjik

 
2009-09-04 21:43:00 Обсуждение блогов >> Авто Блог auto Rulez
Много тем,рубрик. Оригинальные посты. Правда последний давний,но интересно. Тут -

Рубрики:
LADA SAMARA
Supercar
аварии
авто юмор
АвтоУдобства
Автохимия
Безопастность
Всякое
грузовики
Двигатели-Моторы
карбон
Колеса
ксенон
Машины
Новости
своими руками
тест драйв
топливо
тюнинг
Что делать в пробке?
Штрафы

2009-09-03 13:37:05 Покупка нового авто >> Покупка нового автомобиля у одного официального диллера
Доброго времени суток!
Тут решил приобрести автомобиль.Автомобиль в автосалоне имелся в наличии, ПТС отсутствовал , заключили договор купли -продажи с автосалоном в котором срок для передачи автомобиля покупателю указан через 30 рабочих дней с самого момента оплаты полной стоимости автомобиля. На мой вопрос почему же все таки такой большой срок, менеджер мне ответил, что договор типовой, а автомобиль передадут по поступлению ПТС и проведения предпродажной подготовки на много раньше. Но автомобиль был полностью оплачен . Также этим автосалоном нам было дано гарантийное письмо сбербанку (автомобиль взят в кредит) о передаче в течение 20 рабочих дней автомобиля. Прошло уже 30 календарных дней и ПТС до сих пор нам не прислали, менеджеры почему-то ничего вразумительного нам не могут доложить , предпродажная поготовка не проводилась. Автомобиль как стоял на стоянке так и стоит. Вопрос следующий: имеют ли право автосалоны устанавливать такие сроки передачи при наличии автомобиля на складе ? И что нам надо предпринять в этом случае? Случаев с подобной задержкой передачи автомобилей очень много. Какими следует считать дни рабочими, календарные или по режиму работы автосалона? Салон работает без выходных.

2009-09-03 13:16:27 Покупка нового авто >> Посоветуйте с большим клиренсом за 400 тыс.руб.,
Подскажите, друзья, на что обратить внимание – уже полгода не могу выбрать,хожу по салонам,читаю отзывы. Возможности: от 300 до 400 тыс.р. Необходим автомобиль переднеприводный, можно б/у,недорогой в ремонте, надежный, экономичный, неугоняемый, с большим клиренсом (что-то вроде как у 21074), самое малое 2 Airbag, МКПП, хотелось бы до 100 л.с., чтобы попасть в налог.


Хочу хэтч, но если все таки седан, то надо что бы складывались задние сиденья 2:3. Часто бываю за городом там и гравий и грунт,сам живу в Москве. В год пробег от 15 до 20 тыс.км. В машине кроме всего прочего предусматриваю возить лыжы 2 или 3 пары, и/или в чехлах 2 горных велика и 1-2 пассажира.

2009-08-24 23:52:27 Навигация GPS >> Какой навигатор лучше купить?
Ну,решил приобрести себе навигатор, у меня уже был garmin nuvi 310 и он мне не понравился.Он по москве меня водил без 3'го кольца и мкада постоянно советовал съезжать с автомагистралей и нравилось ему прокладывать маршрут через центр и кстати,что являеться большим минусом нельзя было самому обновлять в него карты.

Поэтому хотелось бы купить навигатор с подробной картой чтобы было учащенное обновление дорожных знаков, так как в предыдущей модели была с этим загвоздка.Порой приходиться во дворах искать, поэтому хотелось бы чтобы были указаны номера домов и их контуры.

Короче говоря такой чтобы можно было с интернета скачивать карты и бесплатно установить и на всякий случай с установкой другого ПО.

Предпочтительно чтобы изначально карты подмосковья и москвы присутствовали подробней. Ну и чтобы водил нормальными путями.

2009-08-24 23:14:01 Обсуждение блогов >> Вот интересный блог об авто
Если Вы не можете пропустить ни одну заряженную тачку,
Если машина для Вас - вторая девушка,
Если Вы просто любите узнавать о самых последних авто-новинках,
Тогда этот портал создан специально для Вас!

Здесь Вы всегда найдете самые заряженные и лихие тачки, узнаете самые последние и самые интересные новости автомобилестроения.
Подборки смешных фото и видео способны позабавить любого каждый день!
Ежедневное обновление и максимум автомобильного позитива!
Добавьте портал AutoZoo.Ru в закладки, и Вы об этом никогда не пожалеете, потому что все самые горячие новинки из мира автомобилей - только у нас!