Добавить объявление

Автомалиновка

Сообщения на форуме пользователя kattyt

 
2018-12-02 23:26:26 Разговоры обо всём >> Поменяли наконец то дома окна
Цитата:
Конечно же, рулонные шторы совсем не похожи на жалюзи, ведь они сделаны с двойной ткани с расцветкой по ширине окна и при их поднятии скатываются в рулон, поэтому и рулонные. Мы, например, в спальнях, взрослой и детской поставили такие рулонные шторы, но совместили их еще и с обыкновенными длинными до пола. Получилось красиво и оригинально.



Шторы это дополнение окон, а окна как известно глаза интерьера, комнаты и квартирыв целом. Какие шторы вешать – зависит от выбора владельца квартиры, от общего интерьера. И от возможностей. У меня так сделали ремонт и повесили потолочный карниз впритык опущенному потолку, что могу только римские или рулонные и повесить. Благо расцветок хватает. Простые шторы не получится – потому как будут лежать на подоконнике.

2018-11-24 22:42:21 Разговоры обо всём >> мебельная фурнитура
Интересует мебельная фурнитура. Будем заказывать кухню. Знакомый наш сам занимается мебелью. Но хотим какие ни-будь интересные и вычурные ручки на шкафчики, доводчики разные, наполнение ящиков кухонных, пеналов , ножки купить самостоятельно. Знакомый говорит с поставщиками фурнитуры он не работает, клиенты которые заказывают мебель сами закупают, потому как это дело вкуса. В этом конечно же он прав. Но где есть в Минске хороший выбор фурнитуры?

2018-11-11 22:00:47 Разговоры обо всём >> магазины секонд хэнда в Минске
Долгое время являюсь скептиком товаров купленных в магазинах сэконд хэнда.
Мое мнение установившееся – что это некачественный товар, который непонятно откуда привезет, б.у.шный, с противным запахом.
Однако, на работе как то за чашкой кофе коллега поведала что … одевается на сэконде. Что мол есть дни когда привозят новые товары с бирками, есть брендовые вещи именитых дизайнеров за копейки.
Действительно ли есть в Минске магазины сэконд хэнда где можно купить качественные и хорошие вещи , и главное безопасно для здоровья?

2018-08-25 22:30:49 Разговоры обо всём >> Найти работу в Витебске
Как то странно вы переезжаете – контейнер уже собран а работы нет . Обычно люди переезжают если по работе переводят или смена семейного положения. Автор – делитесь – что подвигло вас переехать и из какого города? А касательно работы в Витебске , все просто есть прекрасный городской ресурс Витебск – город работ. Мой брат там даже без опыта работы студентом первую работу нашел. Удачных поисков

2018-08-24 17:16:29 Разговоры обо всём >> Продвижение сайта
Цитата:
Да есть вещи на которых не стоит экономить.Создать свой собственный сайт это полдела. Гораздо сложнее продвигать его.Сегодня в интернете существует конечно масса способов продвижения. Знаю не по наслышке об этом сервисе и он действительно работает. Мой знакомый заказывал их услуги и остался очень доволен.


К крауд маркетингу у нас почему то еще осторожно относятся, как и ко всему новому. Но все дело времени. Бизнес то больше в интернет уходит. Для продвижения в интернете силы ведь тоже нужны. Когда поймут что объемы падают или их нет, тогда и кинуться к рекламе, а выиграет тот кто первый встал

2018-07-31 21:10:57 Разговоры обо всём >> Модульный дымоход
Цитата:
Меня тоже волнует вопрос замены дымохода.Мне в деревне достался дом в наследство от родной тети. В доме есть настоящая русская печь-лежанка и еще маленькая печка. И вот дымоходы у них совсем развалились.Когда топишь дым идет в комнату. И я тоже вот думаю что эту металлическую трубу нужно будет утеплять как-то снаружи или изнутри. Конденсат будет течь из-за разницы температур.


Тома в вашем случае наверняка придется перекладывать печку, или выбрасывать то что есть и по новому укладывать. Потому как насколько поняла дом старый. Раньше укладывали все из кирпича. А кирпич не долговечный материал и имеет свой предел прочности

2018-07-28 21:25:07 Разговоры обо всём >> Надо купить брус, нужен совет.
Цитата:
Расскажите мне пожалуйста опытные люди, на сколько практичен и актуален дом из сруба?! Не дача, не баня, а именно жилой дом. Долговечны ли такие дома? Знаю одного человека, так он поставил себе такой, но походу до внутренних работ так и не дошло. Стоит этот дом, смотрится конечно по богатому, но вот смотрю дерево потемнело. Стоит ставить себе такой или нет?!


Насколько практичен – ответить может история. Посмотрите сколько еще домов из деревянного бруса сохранились. А финны , у них то зимы не чета нашим (не говорю о северной части нашей страны) . ездили зимой к финскому деду морозу. Дома из дерева.

2018-07-24 15:51:06 Разговоры обо всём >> Модульный дымоход
Цитата:
Я по глупости разобрал кирпичный дымоход и поставил металлическую трубу, теперь жалею, надо было просто врезаться в дымоход после покупки котла как мне советовали. И деньги на трубу выкинул и на работу. Результат - течет по швам, воняет, греется, короче не комфортно.


Простите, не поняла – а что же там течет ? конденсат может? а то что греется так любой дымоход греется – что кирпичный что металлический. Это химические процессы горения виноваты. Пар\дым который в трубу выходит – имеет достаточно высокую температуру.

2018-07-20 21:50:34 Разговоры обо всём >> Надо купить брус, нужен совет.
Брус это натуральный материал. Из дерева дома строили во все века. И люди здоровее были. Поэтому ваше желание абсолютно понятно для меня. У моей прабабки тоже когда то был дом сруб, с соломенной крышей, и земляными полами. Но он был таким теплым. Отапливался только одной печкой

2018-07-20 16:17:45 Разговоры обо всём >> Модульный дымоход
Многие убирают кирпичные дымоходы. Не знаю насколько практичен такой ход ремонта, потому как кирпич уже себя и свое качество доказывал годами. А вот металлические конструкции в качестве дымохода, не в теме. Мы пока по старинке. У нас в дедовской хате печь стоит большая (лежанка) .

2018-06-11 22:46:12 Разговоры обо всём >> Продвижение сайта
Автор – как у вас успехи? Как ваш сайт? Удалось увеличить посещаемость и узнаваемость сайта?
Интересно насколько инструменты крауд маркетинга позволяют развивать бизнес. Стоит ли шкурка вычинки? Если не затруднит, поделитесь опытом.
думаю данная тема будет многим актуальна

2018-05-30 13:29:56 Разговоры обо всём >> Что можно написать на языке python?
Как говорят – все новое это хорошо забытое старое. Языки программирования ведь не появляются новые с бухты барахты. Существую одни, далее идет модификация. У нас ребенок бывает как начинает рассказывать о программировании взахлеб – самим с мужем интересно. Жаль что когда мы учились такого не было

2018-05-29 20:07:07 Разговоры обо всём >> кухни из массива
Обычно количество заказов растет в сентябре. Это пик. Когда все из отпусков возвращаются и вспоминают о быте. У меня еще не куда заказывать. Дом только в конце года планируют сдать. Поэтому надеюсь что все будет ок. А с массивом, да. Проблема в том что материал такой как дерево качественное имеет свойство быстро заканчиваться.

2018-05-28 11:27:44 Разговоры обо всём >> кухни из массива
Форумчане, а вы случайно не сталкивались с работой минской компанией https://enzzo.by/kuhni-iz-massiva-dereva ? Они вроде как изготавливают кухни из массива. Для меня вопрос изготовления кухни также актуален, поэтому и я в поиске компании. Очень понравились фото готовых работ на сайте компании. Хотелось бы найти отзывы заказчиков.

2018-05-24 19:27:57 Разговоры обо всём >> Что можно написать на языке python?
Я конечно не программист, и о python мало что могу сказать. Программированием у нас увлекается сын. У и что бы понимать о чем нам рассказывает взахлеб наше чадо, приходится тоже читать его форумы. О python можете почитать на форуме программистов Что бы я не пересказывала, вдруг что не так скажу.
Думаю если вы также увлекаетесь программированием – там будет для вас информация более понятной. нежели от меня

2018-05-19 10:11:16 Разговоры обо всём >> Продвижение сайта
Bosak К рекламе в интернете нужно относиться особенно трепетно. Потому как не всегда люди откроют баннер рекламный. На них уже мало кто обращает внимание. Если говорить о рассылках на емейл – тоже можно на блокировку нарваться, а для компании – это еще и пустая трата денег.

2018-05-18 14:39:04 Разговоры обо всём >> Продвижение сайта
Без продвижения, поддержки и рекламы еще ни один бизнес не развивался. Согласитесь – сделать какой то продукт и просто стоять его продавать даже в самом проходимом месте это утопия. Так и с интернете сайтом – пользователей (прохожих) Интернета много , а вот тех кто зайдет к вам на страницу и увидит ваш товар и купят – это дело случая.

2018-05-12 17:47:43 Разговоры обо всём >> Дополнительный доход на основной работе
После прочтения первых слов – первое что в голову пришло – это отдыхать. Ведь работа сиделки , да еще и у взрослого человека это колоссальный труд. И морально и физически устаешь. Где берете силы для Интернета? А денег много не бывает. Если есть возможность зарабатывать – то почему бы и нет?

2018-05-11 22:17:33 Диски-шины >> Как проверить качество шин при покупке?
уточняйте еще год выпуска. он обычно указывается на шинах. бывает так что шины по несколько лет где то на складах пылятся

2018-05-11 22:15:51 Диски-шины >> Литье оригинал б/у или новое?
если выбирать российские или европейские - я бы второе выбрала

2018-05-11 22:14:07 Диски-шины >> Что делать с колесами?
автор, как решили проблему?

2018-05-11 22:13:26 Диски-шины >> Как подобрать лучший диаметр дисков и шин
Откройте книжку по машине. Обычно в ней указаны такие параметры .
либо на кузове есть накладки где и винкод пишут и рекомендации по диаметру колес

2018-05-11 22:12:16 Диски-шины >> Как правильно выбрать зимнюю резину для Лады?
для начала определите свой радиус колес. как планируете и где использовать автомобиль .обратите внимание на год выпуска.

шипованную или не шипованную?

2018-05-11 22:09:03 Диски-шины >> Нужен интернет-магазин шин в Минске
А если заказать в интернете магазине каком то ? Только сразу оговорить что оплата после того как вы убедитесь в надлежащем качестве колес. Да и сумма за колеса не маленькая, сразу все перечислять я бы побоялась. Просто перед покупкой надо уточнить все детали по колесам, и далее проверять все при получении согласно вашего перечня.