Добавить объявление

Автомалиновка

Сообщения на форуме пользователя nevai

 
2009-09-03 10:32:04 Автомобильные истории и советы >> Как можно обойтись без вулканизатора
Подскажите пожалуйста, как можно из подручного инструмента заклеить колесо в пути, если проколото колесо и запаска, а денег на эвакуатор нету. Транспортировать транспортное средство на тросу нельзя. Может кому приходилось попадать в такие ситуации и находить выход. Посоветуйте! А то мне так приходилось но ничего в голову не пришло как заклеить. Пришлось ловить попутку, ехать до ближайшей сто с камерой. На это уходит очень много времени.

2009-08-30 07:45:43 ГСМ >> Этиловый спирт вместо бензина.
У меня вопрос. Услышал по телевизору что бензиновые двигателя переделуют под спирт 96%. Так как спирт в два раза дешевле от бензина, меня это заинтересовало с экономичной точки зрения. Во первых спирт можно легко достать, во вторых экологически чище от бензина. Что для этого надо изменить в двигателе или добавить, подскажите кто знает?

2009-08-26 16:04:13 Звук >> Какую автомагнитолу выбрать.
Хочу купить автомагнитолу, да вот никак с выбором не определюсь. А посоветоваться нескем. Хорошо, что онлайн совет можно получить. Так вот хочу вообще "Pioneer" прослушивал вроде как звучание не плохое. Sony тоже вродебы ничего, но цена кусаеться. Хотелось и хорошую и недорогую, и чтоб служила долго. Посоветуйте, кто сталкивался с таковыми?

2009-08-24 20:32:29 Покупка нового авто >> Хочу купить Шевроле AVEO
Мне нравится шевроле Aveo. Но вот не решаюсь купить, ткак как не знаю как она на ходу, на корость, и много чего. Кто сталкивался с ней, или есть, подскажите стоит покупать или нет? Желательно плюсы и минусы! А то у знакомых и у друзей ни у кого нет. и подсказать некому.
Или мне вообще оказаться от шевроле, знакомые советуют Ладу "10". Но а я против. Будьте внимательны с ответом, я их буду показывать своим близким. Хотелось бы их убедить в моем выборе.