Добавить объявление

Автомалиновка

Сообщения на форуме пользователя Gulyaev

 
2018-03-29 23:36:52 Разговоры обо всём >> По каким причинам часто ломается автоматическая коробка передач?
По каким причинам часто ломается автоматическая коробка передач? Реально, за полгода уже раза 4 был в сервисном центре. Скоро надо мной все там смеяться будут. Может быть, конечно, сами плохо ремонтируют, чтобы потом я снова к ним возвращался. Но я слышал, что этот сервисный центр на Центральной , куда я езжу, самый лучший в Минске. Или кто-то подскажет, куда можно обратиться еще?

2018-03-01 00:27:34 Разговоры обо всём >> Где обычно вы покупаете запчасти для своих автомобилей?
Где обычно вы покупаете запчасти для своих автомобилей? Конкретно меня интересует, где можно купить хорошие комплектующие для Ауди? Хочется оригинал купить, а не подделку китайскую. Как не попасться на обман? Где в Минске покупать запчасти? На рынке или в магазине?

2018-02-18 11:53:04 Разговоры обо всём >> Где в Минске можно провести диагностику и ремонт автоматической коробки передач?
Для того, чтобы диагностика была проведена на должном уровне, нужно, чтобы техника диагностическая была надежной. А я не знаю, где у нас в Минске такое имеется. Поэтому лучше все же искать хорошего специалиста. Если хотите, могу дать номер телефона своего знакомого, у которого я обслуживаюсь уже пару лет. Пока не было проблем. Пишите в личку, если что.

2018-02-01 09:52:47 Разговоры обо всём >> Могла ли АКПП сломаться из-за несвоевременной замены масла?
Конечно, любая коробка нуждается в постоянной и своевременной замене масла. Поэтому, если вы потеряли время не залили масло, то коробка могла и забарахлить. Сейчас могут возникнуть проблемы с ремонтом. Поэтому не теряйте времени, сразу ищите хорошего мастера.

2017-12-26 00:44:10 Разговоры обо всём >> Как думаете, если сейчас покупать культиватор, дешевле будет, чем весной?
Наверное, вы сами ответили на свой вопрос. Я бы такую технику не покупал точно. Тем более, если для маленького огорода. Берите в аренду, это дешевле. Подумайте, сколько лет будет окупаться культиватор. Оно того не стоит, я уверен. Потратьте эти деньги на удобрения лучше.

2017-12-04 00:51:30 Разговоры обо всём >> Как часто приходится менять тормозные колодки на BMW?
Да на любом автомобиле износятся тормозные колодки. Это вполне нормально, я считаю. Если много ездите, то два раза в год даже, может быть, придется делать замену. Поверьте, это не от машины зависит. А от ее хозяина. Думаю, что при нормальном обращении с автомобилем, он всегда будет в порядке.

2017-10-23 21:33:41 Разговоры обо всём >> Удобен ли в использовании гидравлический бутылочный домкрат?
Мне кажется, что нужно выбирать подкатной домкрат. Гидравлический бутылочный нужно очень аккуратно перевозить. Если он вдруг перевернется, то жидкость из него вытечет. Тогда и домкрат работать перестанет. Купить домкрат в Минске можно в одном из таких интернет-магазинов. Думаю, что, если у вас возникнут затруднения при покупке, то уверен, что вам помогут выбрать такой домкрат, которым будет пользоваться удобно.

2017-10-23 08:42:51 Разговоры обо всём >> Удобен ли в использовании гидравлический бутылочный домкрат?
Первое, что скажу - домкрат должен быть в любом автомобиле обязательно. А то часто приходится читать вопросы о том, а нужен ли вообще домкрат в машине. Да, нужен. И я считаю, что можно даже самый недорогой купить и просто положить в багажник. Пускай лежит.

2017-10-12 23:18:40 Разговоры обо всём >> Реально ли отыскать свой груз, который я отправил поездом в Беларусь?
Мне кажется, что все будет в порядке. Не стоит нервничать. Ну куда может пропасть ваш груз? Вы же его как-то с документами отправляли, подписывали какие-то бумаги на отправку. Не просто же так вы его в поезд затолкали и отправили.

2017-09-18 11:39:42 Разговоры обо всём >> Какой вид отдыха вы считаете самым приятным?
Наверное, для меня самый лучший вид отдыха - это рыбалка. Приехал, сел в тенечке около воды и сидишь, наслаждаешься покоем, тишиной и приятным времяпрепровождением. Клюет-не клюет, не особо важно. Главное, чтобы была возможность отдохнуть. Все остальное - не для меня в этот день. Но на рыбалке с друзьями вы не отдохнете. Это нереально.

2017-09-10 16:42:42 Разговоры обо всём >> Обязательно ли в машине должен быть домкрат?
Если вам приходится часто бортировать колеса, то домкрат должен быть обязательно. Не так дорого он стоит, чтобы экономить на его покупке. Поэтому купите и не заморачивайтесь. Самый дешевый можно найти на рынке. Думаю, что в машине любой инструмент пригодится.

2017-09-04 23:06:19 Разговоры обо всём >> Стоит ли оканчивать какие-нибудь бизнес курсы перед тем, как начать бизнес?
Не обязательно оканчивать курсы. Мне кажется, что в бизнесе может везти, а может не везти. Вся ваша успешность зависит от везучести. Я думаю, что сколько бы курсов вы не окончили, все равно, много факторов есть, которые повлияют на ваше дело.

2017-08-20 23:08:41 Разговоры обо всём >> Срочно нужно помочь забрать машину со штрафплощадки в Минске.
Да пускай уже стоит до завтра! Проблемы нет вообще. Там копейки будут насчитаны за стоянку. Стоит ли на ночь так колотиться? Спокойно уже утром заберете свое авто. Сейчас спать пора ложиться. Утро вечера мудренее.

2017-08-14 07:23:28 Разговоры обо всём >> Как дорого обходятся вам ваши удовольствия?
Я очень люблю сауну и баню. Мне нравится попариться от души. Так, чтобы потом неделю было, что вспомнить. А приятная расслабленность после парилочки - это вообще нечто! Такие ощущения дорогого стоят. Например, если знать, какие сауны в Минске недорого можно арендовать, то мои удовольствия, как вы выразились, совсем не смущают мой кошелек. И еще вам скажу, что за удовольствия нужно платить. Это нормально.

2017-08-10 22:59:36 Разговоры обо всём >> Какой доской обшить дом?
Знаете, я думаю, что вы можете использовать для обшивки планкен из лиственницы. В Минске можно заказать его в например. Думаю, что у вас получится деревом дом утеплить, но вот по поводу прочности все же у меня сомнения есть. По поводу вентиляции сказать не могу ничего, вам нужно проконсультироваться со специалистами. Это будет разумнейулыбка

2017-08-10 22:33:10 Разговоры обо всём >> Какой доской обшить дом?
А почему решили доской обшивать? Не хотите кирпичом облицовочным? Наверное же, будет надежней, чем доска. Нравится деревянная обшивка? Или в чем суть?

2017-07-28 05:45:35 Разговоры обо всём >> Куда бы вы посоветовали сходить в Питере?
Не бывал, но очень хотелось бы. Мне кажется, что этот город - кладезь истории, важных событий в истории России. Я бы хотел, чтобы и мои дети когда-нибудь побывали в музеях Санкт-Петербурга. Очень полезно было бы им узнать и увидеть все то, что там представлено.

2017-07-26 06:52:45 Разговоры обо всём >> Простатит легко распознать?
Мужики, простатит легко распознать? Как понять, что это простатит, а не обычная простуда? Может быть, на рыбалке застудился немного. Как это выяснить?

2017-07-24 05:33:37 Разговоры обо всём >> Что такое ответственное хранение товара, по-вашему?
Наверное, это такое хранение, когда вы спокойной можете доверить свое имущество владельцу склада. То есть, на складе есть охрана, есть камеры видеонаблюдения, есть все, что нужно для того, чтобы товар был в целости и сохранности в любое время суток.

2017-07-17 06:59:49 Разговоры обо всём >> Какие заявки на вызов эвакуатора обрабатывают быстрее всего?
Я думаю, что в хороших компаниях быстро обрабатываются все заявки без исключения. Поэтому вызывайте эвакуатор в той компании, которая покажется вам надежной и ответственной. Я бы по телефону делал заявку, чтобы понять, приняли ее или нет.

2017-06-27 07:04:46 Разговоры обо всём >> Трудно ли самостоятельно "перенести" розетки и выключатели?
Странно, но я тоже во многих квартирах видел, что розетки почти у пола расположены. Может быть, это не бывший хозяин квартиры так делал, а предусмотрено все было во время постройки дома? Тогда, я думаю, что и менять ничего не нужно. Пусть все будет, как есть сейчас.

2017-05-24 18:21:28 Разговоры обо всём >> Нужно перевезти машину из Минска в Копище.
Да, соглашусь. Лучше вызвать эвакуатор в одной из таких компаний оказывающих услуги специальной техникой. Мне кажется, что обращение к частным эвакуаторщикам - это не слишком надежно. Нет никакой гарантии того, что ваш автомобиль будет доставлен в целости и сохранности. В официальной же компании можно договор заключить. И платить только за те услуги, которые четко прописаны в документации.

2017-04-24 10:08:07 Разговоры обо всём >> Как часто День автомобилиста отмечаете?
Цитата:
День автомобилиста можно и чаще отмечать, если выходные дни выпадают. И, если жена не против. У нас обычно сборы в гараже проходят. Играем в карты или в домино. А у вас как?


У нас скучно. По пятницам. Посидели после работы, поговорили. Кто в карты, кто просто так. Мой отец всегда хвастался, что у них пятницы весело очень проходили. Мне бы тоже так хотелось.

2017-04-24 09:51:05 Разговоры обо всём >> Как часто День автомобилиста отмечаете?
Как часто День автомобилиста отмечаете? Правда ли, что этот праздник обычно каждую пятницу проходит у водителей? Куда ходите?

2017-04-22 14:05:11 Разговоры обо всём >> Какую одежду вы бы посоветовали купить?
Я хожу в том, что для меня удобно. Мне нравятся вязанные свитера и легкие хлопковые брюки. Летом я предпочитаю носить рубашки, а не футболки. Туфли мне нравятся больше, чем кроссовки. Вот такой у меня стиль. Считаю, что для молодого и красивого в самый раз;)

2017-04-12 21:59:39 Разговоры обо всём >> Где можно приобрести автолитературу?
пригодится