Добавить объявление

Автомалиновка

Сообщения на форуме пользователя vadimo1977

 
2009-08-24 20:15:01 Автоспорт >> Grand Prix 2
Grand Prix 2 это по сути кузница потенциальных гонщиков для Формулы 1. Давайте обсуждать этот чемпионат, его автомобили, принимающих участие там гонщиков. Словом давайте в рамках этой темы говорить обо всем, что касается этого чемпионата. Быть может в будущем году кто то оттуда перейдет в гонки рангом повыше.

2009-08-24 20:08:54 Автоспорт >> Российские гонки
В рамках этой темы хотелось бы обсуждать российские гонки и наши гоночные автомобили. Есть ли у этих гонок шанс стать престижными как и другие европейские и мировые гонки. Если это будет так, то наших гонщиков чаще будут приглашать в престижные чемпионаты европейского, а быть может и мирового уровня.

2009-08-24 19:41:13 Автоспорт >> Американские гоночные серии
Предлагаю в рамках этой темы обсуждать американские гоночные серии: Indicar, Cart, Nascar и прочие. Ведь не секрет, что многие бывшие гонщики европейских серий сейчас вполне успешно там выступают и пилотируют эти автомобили. К примеру, можно привести Хуана-Пабло Монтойю в Nascar и Роберта Дорнбосса в Indycar. Давайте обсуждать их успехи и поражения.

2009-08-24 19:35:54 Автоспорт >> Российские автогонщики в мировых гоночных сериях
Предлагаю в рамках этой темы обсудить российских гонщиков, которые достаточно успешно выступают в различных мировых гоночных сериях, они разные автомобили пилотируют. Нельзя не упомянуть о Виталии Петрове и Михаиле Алешине. Быть может и другие гонщики привлекают Ваш взор. Давайте это обсуждать, и главное об их перспективах продвинуться в королевский класс гонок.