Добавить объявление

Автомалиновка

Сообщения на форуме пользователя margo11

 
2014-04-29 14:50:30 Сигнализация >> Сигнализация срабатывает "без повода"
Вам неправильно выставили чувствительность сигнализации и нужно ее понизить, или же неправильно что-то подключили. В любом случае следует обратиться в автосалон, где вам ее ставили. Если мастер откажет, идите к его начальнику. Ведь то, что машина куплена на автомалиновке, еще не повод валить все это. Да и ремонт в салоне машины здесь не причем. Вы им заплатили деньги за качественное выполнение работы и теперь не должны доделывать все самостоятельно.

2014-04-18 16:51:02 Запчасти >> Покупка запчастей у сомнительных продавцов.
Как можно купить запчасти в хорошем состоянии дешево, я в такое не верю. . Головка блока цилиндровновая стоит прилично, а б/у хорошего состояния примерно половину стоимости. Мы покупали через интернет-магазин, с доставкой Новой Почтой, очень удобно.

2014-04-10 01:02:02 Звук >> Динамики DLS
Здравствуйте. Мы прикупили динамики фирмы CDT. Слышали у друзей в машине звучание динамиков этой фирмы и нам понравилось. Динамики представлены различными видами. Муж купил сабвуфер. Правда место надо прилично, но оно этого стоит. Он установил сзади. Покупал через интернет, так значительно дешевле и выбор больше. Скину адрес http://air-mall.ru/catalog/equipment_for_auto/, может и вам понравиться.

2014-04-03 15:23:13 Покупка подержанного автомобиля >> Подержанная машина или ведро с болтами?
На горьком опыте убедились, что старая машина, купленная в идеальном состоянии, полна сюрпризов. Одно ремонтируешь, другое валиться. Согласна с muriska, что за деньги потраченные на ремонт, могли уже и новую машину купить.Даже осмотр со специалистом не всегда выявит все нюансы и дефекты. Продавцы умеют хорошо замаскировать все изъяны, а после зимы все вылезет наружу. На "подержаной" машине можно пару лет перебиться, пока на новую не насобираешь, при этом немалые деньги потратите на ремонт. Мой совет лучше купить новую в автосалоне.