Добавить объявление

Автомалиновка

Сообщения на форуме пользователя sergei2101

 
2014-03-13 17:34:56 Покупка нового авто >> помогите с покупкой
Лачетти хороший вариант, только её сняли с производства. Присмотритесь к новому седану Daewoo Gentra - модернизированный Лачетти. В базовой комплектации он стоит чуть больше 400 тысяч и в принципе имеет все необходимое.
Что касается Логана - тоже неплохой вариант, довольно надежный автомобиль. Стоит посмотреть,если Вас не смущает его топорный дизайн и аскетичный салон.
Также стоит присмотреться к новой Альмере. Она сделана на базе Логана, имеет более приятный дизайн, но правда салон такой же незамысловатый.

2014-03-13 17:16:22 Покупка подержанного автомобиля >> Подержанная машина или ведро с болтами?
Я думаю, что наиболее предпочтительный возраст для покупки автомобиля зависит от его класса. Например, автомобили гольфа-класса я бы покупал в возрасте до 5 лет, а бизнес класса до 10. Что касается пробега, то это последний параметр, на который стоит обращать внимание. Сейчас пробег скрутить очень легко, и смотря только на пробег, легко попасть на машину из такси. Надо смотреть на состояние автомобиля, а не цифры на одометре.

2014-03-09 14:45:25 Отзывы и обсуждение машин >> Дэу Матиз
Не знаю почему многие так хвалят Матиз.Недавно проехался на такой машине-вообще не впечатлила.Двигатель слабый,у коробки невнятное переключение передач. При этом расход топлива по городу 10 литров,что для такой динамики разгона вообще неприемлемо.Такой автомобиль может подойти только для начинающих водителей-девушек,т.к. небольшой и недорогой.

2014-03-09 14:39:10 Обсуждение авто, представленных в каталоге сайта >> Ssang Yong Kyron
Название как название,всяко лучше Шевроле Калос.При этом Кайрон недорогой рамный внедорожник с надежным дизелем.Такие машины,к сожалению,потихоньку вытесняются паркетниками.