Добавить объявление

Автомалиновка

Сообщения на форуме пользователя Aleksey-1991

 
2014-03-02 14:22:09 Покупка подержанного автомобиля >> Автомобиль для сельской местности.
Выбор авто для сельской местности действительно актуальный вопрос, знаю он интересует многих. Мне кажется, что УАЗ наилучший автомобиль для этих целей. Он оптимален и по цене, и по качеству. К тому же он относительно не сложный в ремонте, что тоже немаловажно. Особенно мне нравится УАЗ Патриот- классная машина. Хотя на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. Многие люди предпочитают и Ниву. Она тоже имеет ряд плюсов. Некоторым УАЗ и не нравится. Но мне Нива кажется слабоватой.

2014-03-01 14:34:12 Обсуждение материалов сайта - статей, новостей >> Автомобили Volvo теперь будут заботиться и о велосипедистах.
Здорово! Прогресс технической мысли просто не может не радовать! Я как пока еще не очень опытный водитель знаю как много пролем возникает с велосипедистами. Все время опосаешся возникновения ДТП. Особенно ночью, того и гляди от куда-то появляются велосепедисы, даже далеко от населенных пунктов, легко и не заметить. Такие технические решения Безусловно очень важны и думаю помогут сохранить жизнь и здоровье многим и велосипедистам, и другим участникам дорожного движения, а также уберегут от ответственности многих водителей, особенно не опытных. Это очень радует!

2014-02-27 11:06:59 Обсуждение авто, представленных в каталоге сайта >> Chevrolet Niva
Классная машина! Высокая проходимость в наших условиях обычно очень важна.Отечественные дороги пока далеки от совершенства. Цена тоже ничего. Скорость в принципе нормальная, 120 кажется достаточно! Куда спешить! Не люблю очень быстрой езды, от нее много бед и проблем. Едешь смотри на дорогу и радуйся жизни. Нет кондиционера это конечно минус, особенно летом, но не думаю что это слишком страшо.Знаю многих людей довольных этим авто. Так что кажись машина нормальная!