Добавить объявление

Автомалиновка

Сообщения на форуме пользователя Никита548

 
2013-04-04 08:31:18 Покупка нового авто >> помогите с покупкой
в пределах этой суммы будет не плохо взять рено логан, почему? во первых цена у этой машины не высокая, во вторых это один из самых надежных автомобилей, даже таксисты зачастую берут именно это машину и лет 5 ездят спокойно. можешь взять шкоду, но я бы не советовал это делать, ибо гораздо дольше простоит в автосервисе, придется в нее очень много вкладываться, года через 3 уже начнет требовать ремонт, зачем оно тебе?))

2013-04-03 13:18:38 Покупка нового авто >> Стоит ли брать?
Самая чистая правда, машина то и время будет просить ремонт на запчасти, очень много вольешь в нее денег, зачем оно тебе? спокойно поездить сможешь ну годика так 2, знакомый её приобретал, и очень пожалел. Очень много потратил на ремонт, в итоге продал. Не все золото что блестит правда? тут еще есть нюанс, если будешь брать новую то первое время будет все нормально, но б/у брать точно не стоит, мой тебе совет, найди машинку по лучше по этой же цене, а такие есть!

2013-04-03 11:44:08 Покупка нового авто >> стоит ли покупать автомобиль ВАЗ-2114?
Знаете, я считаю наоборот что ваз 2114 отличная машина, у неё не плохие характеристики, хорошее управление, первые лет пять-семь на запчасти ремонт не понадобится, сам на ней ездил но в 2007 продал, машина и в правду хорошая, проверенная временем так сказать,ведь не зря же её так часто покупают, за все 3 года что проездил на ней ни разу не жаловался. Мой вам совет, берите эту машину, это отличный выбор.