Добавить объявление

Автомалиновка

Сообщения на форуме пользователя bigmaker

 
2013-03-21 18:22:03 Обсуждение авто, представленных в каталоге сайта >> Качество автомобилей автомалиновки
Интересует вопрос об уровне качества автомобилей на рынке автомалиновка. Я понимаю, что качество автомобиля зависит от владельца, но, все таки, возможно кто-то следит за качеством продаваемых автомобилей на этом авторынке. Об автомалиновке слышал только хорошие отзывы людей, которые там покупали, но все же, лучше убедиться еще раз, что там все, как надо. Кто-то из вас знает что-то об такого рода информации? Благодарен за ответ!

2013-03-21 18:13:37 Покупка нового авто >> Новые автомобили на автомалиновке
Всем доброго времени суток! Хочу купить автомобиль, возможно новый. Подскажите, пожалуйста, предлагает ли автомалиновка услуги по продаже новых автомобилей, и где можно узнать об этом более детально? Также, возможно, кто-то уже покупал новые машины, или машины с маленьким пробегом (до 1000 км.) на этом авторынке. Буду признателен за любую информацию или помощь, что касается темы. Заранее благодарю!

2013-03-21 16:43:00 Покупка подержанного автомобиля >> Автомалиновка
Здравствуйте! Хочу купить поддержанный автомобиль. Знакомые посоветовали авторынок малиновка, сказали, что там можно встретить довольно широкий ассортимент автомобилей разных классов, большой выбор марок, да и продавцы там порядочные. Так же слышал, что автомалиновка - довольно таки крупный рынок среди других в Белоруссии. Что можете подсказать по этому поводу? Был ли у кого-то из вас опыт покупки авто на этом ринке. Отпишитесь, пожалуйста! Заранее благодарю!

2013-03-20 17:59:31 Покупка подержанного автомобиля >> Авто из Белоруссии
Здравствуйте, нужна помощь! Хочу приобрести поддержанное авто. Но авторынок Белоруссии знаю не очень хорошо, по-этому нуждаюсь в помощи и советах. Где и когда лучше купить, на что стоит обратить свое внимание, чтобы потом не столкнуться со множеством проблем. В общем, буду рад всему, что связано с покупкой поддержанных автомобилей (советы или, возможно, ваш личный опыт). Наперед благодарю! Буду рад любой информации, связанной с темой!

2013-03-20 17:47:06 Покупка подержанного автомобиля >> Поддержаное авто до 400 000 р.
Здравствуйте! Хочу купить поддержанный автомобиль, цена - не более 400 000 рублей. Страна-производитель: Германия. Главные критерии выбора: надежность (несмотря на большой возраст), универсальность машины, относительная дешевизна в ремонте и обслуживании, малый аппетит. Что можете подсказать?
Также, возможно, кто-то уже имел опыт с покупкой и пользованием б/у автомобиля этой ценовой категории? Буду признателен, если поможете и посоветуете, что и как! Спасибо!