Добавить объявление

Автомалиновка

Сообщения на форуме пользователя veoleta

 
2013-03-31 17:53:47 Покупка нового авто >> Покупка авто
Добрый день! Планирую купить автомобиль на авторынке Белоруссии. У меня нет опыта в этой сфере, так как это будет первая моя покупка. Многие отговаривают покупать подержанный автомобиль, так как с ним будет много забот. И поскольку я не располагаю достаточным количеством денежных средств, то посоветуйте, что лучше все - таки купить подержанную комфортную иномарку или новый автомобиль эконом класса?

2013-03-23 17:55:10 Дополнительное оборудование >> сигнализация
Купила автомобиль на авторыноке Белоруссии малиновка. Но на автомобиле не установлена сигнализация. Хочу установить сигнализацию, но не знаю какую лучше. Обратившись, в автосалон мне предложили поставить сигнализацию с авто запуском. Подскажите, какую сигнализацию лучше ставить по соотношению цена/качество? На какие моменты необходимо обратить внимание при установке сигнализации? Заранее большое всем спасибо.

2013-03-23 17:39:34 Тюнинговые вопросы >> Тюнинг автомобиля с помощью аквапечати
Всем привет! На одном из автомобильных рынков Белоруссии присмотрела себе авто. В салоне автомобиля используется аквапечать - имитация деталей салона под дерево. Хотелось бы узнать не является такой метод, как аквапечать просто наклейкой, которая через год пожелтеет и отлетит? Подскажите, можно будет со временем убрать аквапечать с деталей салона автомобиля? Можно будет сделать это самостоятельно или необходимо обратится профессионалу ?

2013-03-21 21:11:32 Покупка нового авто >> Покупка подержанного автомобиля
Добрый день! Хочу купить автомобить. Но у меня недостаточно средств для покупки нового автомобиля и поэтому хочу купить авто с минимальным пробегом на авторынке в Белоруссии. Я новичок в автомобильном бизнесе, подскажите, на какие нюансы необходимо обращать внимание при покупке подержанного автомобиля? Какова процедура переоформления автомобиля и сколько она стоит? Спасибо за любую помощь и информацию!

2013-03-20 17:49:42 Тюнинговые вопросы >> аєрография
Я купила автомобиль на рынке в Белоруссии. И хотела бы сделать аэрографию на свою машину, что-нибудь интересное и не агрессивное,. например как будто на моей машине облака отражаются. У меня автомобиль серебристого цвета и светло серые облака будут смотреться хорошо. Хотелось бы узнать, можно ли делать рисунки, если есть повреждения краски на двери и сколько это стоит? Можно аэрографией скрыть небольшие царапины?

2013-03-20 17:35:57 Тюнинговые вопросы >> тюнинг салона
На одном из авторынков Белоруссии купила подержанный автомобиль Но поскольку я не имею достаточного опыта в приобретении автомобилей на состояние салона вначале не обратила внимание. Позже вылезли все дефекты. Необходимо провести замену обшивки. В автосалоне мне предложили разнообразные материалы. Хотелось бы узнать какой материал лучше использовать для салона, и за каким материалом легче будет ухаживать?