Добавить объявление

Автомалиновка

Сообщения на форуме пользователя ternopil

 
2013-03-28 17:09:42 Покупка нового авто >> стоит ли покупать автомобиль ВАЗ-2114?
Если вы уж такой патриот, то советую обратить внимание и на другие авто российского производства. Авторынок Беларуси имеет в продаже довольно широкий ассортимент авто российского производства. Обратите внимание на Гранту, Калину 2,Приору. ВАЗ 2114 - это уже как-бы морально устаревшая модель. А в новых моделях уже есть некоторые новшества присущие европейским автомобилям - усилитель руля, кондиционер и т.д.

2013-03-27 18:03:04 Кузов >> Прочность кузова трещины на стаканчиках
Трещины на стаканах, лечатся только усилением. То есть навариваются дополнительные полосы металла на сами стаканы. Еще, как вариант - подобрать аммортизаторы более мягкие. На Фит стоят газовые, надо поставить масляные. На авторынках Беларуси выбор большой - проблем с подбором не должно быть. А вообще, это выход только для фанатов данной марки. Если вам просто нужен авто для повседневной езды - переубеждайте жену и ищите что-нибудь другое, с более мягкой подвеской.

2013-03-14 14:28:39 Кузов >> Проблема с кузовом нового авто.
Имеется Шевроле Авео. Авто куплено на одном из авторынков Беларуси. Недавно появилась ржавчина на заднем левом крыле. Знакомый говорит, что крыло битое, но при покраске не снималось. Скажите, что лучше - просто покрасить или разобрать салон, что-бы проверить нет ли сварных швов? Мне кажется, что лучше проверить состояние кузова под обшивкой. Возможно при ремонте использовалась горелка для нагревания крыла, если да, то гнить оно будет постоянно. Необходимо будет менять - при нагревании сгорает цинковое покрытие авто.

2013-03-10 21:55:22 Двигатель >> Полировка впускного коллектора.
Решил заняться тюннингом двигателя своего авто, благо знаний хватает-занимаюсь ремонтом и продажей авто в Белоруссии.Установил два карбюратора Derollto,результат порадовал-динамика увеличилась заметно.Потом отполировал выпускной коллектор.Пришла очередь впускного-совместил отверстия на блоке с отверстиями на самом коллекторе.Разница была где-то 1.2 мм.Теперь не мешало-бы отполировать.Но тут возник вопрос-нужно ли? Очень много мнений "за"и против". Говорят,что топливо,в полированном коллекторе будет не завихрятся, а растекаться по стенкам коллектора.Может у кого-то есть опыт в этом вопросе?Подскажите.

2013-03-10 21:35:26 Кузов >> Обезшумка потолка.
Недавно установил шумоизоляцию на своем автомобиле.Обезшумливал все, кроме потолка.Не знаю,есть ли смысл?Ведь шум извне попадает, в основном, через окна и двери.Сама по себе,качественная обезшумка операция не из дешевых.Поэтому интересует-стоит ли овчинка выделки.Насколько снизится шум?Может стоит установить только термозащиту?Авто без кондиционера.В жару усидеть невозможно,а по специфике работы-автобизнес,приходиться много ездить,особенно летом.Буду рад любым советам.Заранее спасибо!