Добавить объявление

Автомалиновка

Сообщения на форуме пользователя Vadim26

 
2013-03-05 14:21:41 Покупка подержанного автомобиля >> На каком авторынке в Белоруссии можно приобрести автомашину на запчасти?
Мне нужны машины зарубежных марок, но только на запчасти, так что бы внутреннее наполнение было в хорошем состоянии, то есть целостность двигателя, кардан, частичные детали электрики, в основном машины после аварий. Но на этом поприще довольно недавно поэтому не знаю толковых авторынков в Белоруссии, в частности в Минске. Подскажите пожалуйста адреса хороших, не дорогих авторынков. За ранее благодарю за содействие.

2013-03-04 22:19:17 Покупка подержанного автомобиля >> Где можно приобрести раритетное авто в Минске?
Я коллекционирую старинные автомобили, конечно же интересуюсь в основном началом двадцатого века. Не плохо бы раздобыть такие марки машин как Бэнтли, Ролс-Ройс, Кадиллак. Понятное дело, что автомобили таких гигантов производителей стоят не дешево, но разве интерес и мечта соизмеримы с финансовой счастью. Состояние этих машин меня мало интересует, главное что бы официально, и легально можно было приобрести, поэтому прошу совета, как выйти именно на владельцев этих раритетов.

2013-03-04 21:57:18 Обсуждение автосалонов, автошкол и т.д. >> ООО «Китайские автомобили», в Минске, можно ли им доверять?
Насколько я знаю автосалон ООО «Китайские автомобили», работает исключительно с Китайскими производителями автомобилей, и очень уж хвалит свой товар, по виду машины действительно достойны уважения, видно новые и красивые, зайдя в салон сложно не сделать свой выбор. Но, что касательно качества приобретаемого товара, хотелось бы знать Ваше мнение, стоит ли доверять данному салону? Не придется ли после месяца пользования автомобилем отгонять в сервис?

2013-03-04 21:50:36 Отзывы и обсуждение машин >> Отзывы о Acura (Акура) MDX
Я люблю хорошие машины, мощные, что бы чувствовался руль, управление тяжелым видом транспорта. Мои друзья рекомендуют приобрести Acura (Акура) MDX, вроде как говорят что экономичная машина, внедорожник. Довольно таки вместительная, для работы самое оно. Но хотелось бы знать мнение владельцев этого автомобиля, насколько это правда, интересует вопрос ремонта, можно ли с легкостью найти запчасти, если что, да и в общих чертах мнение специалистов по поводу этой модели? На каких автомобильных рынках Белоруссии можно приобрести эту машину?

2013-03-04 21:41:38 Видео для авто >> Какой видеорегистратор лучше Tenex DVR–545 FHD или Mio MiVue 205?
Я хочу поставить себе на автомобиль видеорегистратор, так как авто покупал поддержанное, вот одни советуют приобрести Mio MiVue 205, а другие, говорят что лучше другая модель Tenex DVR–545 FHD, если смотреть по техническим характеристикам, то и одна и вторая похожи между собой, да и стоят одинаково, посоветуйте пользователи этих моделей, какая все же лучше? Ведь безопасность на дороге, это главное, да и хочется, что бы снимал бесперебойно, так как всякое случится может. И еще один вопрос, на каком авторынке в Белоруссии можно приобрести качественные аксессуары?