Добавить объявление

Автомалиновка

Сообщения на форуме пользователя Santamuerte

 
2013-03-03 18:40:46 Покупка нового авто >> Покупка авто в Минске.
Недавно переехал в Белоруссию , город Минск. Друзей еще пока не завел. Хотелось бы узнать. Можно ли здесь купить хорошее авто. на каком нибудь авто.рынке или в салоне где цена и качество друг друга стоят. А то помнится случай, когда по тв смотрел передачу как один человек покупал авто в Беларуссии, и оказывается в этом деле нужно знать много тонкостей. Покупка как не как серьезная. Хочется отнестись к этому с полной ответственностью.

2013-03-03 00:44:13 Уличные гонки >> Уличные гонки в Минске.
Я понимаю, что я спрашиваю про нелегальное мероприятия. Но я думаю, что большинство автолюбителей меня поддержат в моей идеи)Недавно приобрел авто в Белорусии, и теперь хотелось бы спросить. Есть где нибудь закрытый клуб или место где собираются стрит рейсеры? Если да, то какие там минимальные ставки и тип соревнований. Просто я переехал совсем недавно и хочется какого нибудь драйва. Даже спросить не у кого, друзей пока не завел. Так, что этот форум последняя надежда)

2013-03-03 00:39:30 Женщины и авто >> Женщины за рулем. Опрос
Хочется узнать - как люди относятся к женщинам которые водят авто в Беларусии? Мы с женой раньше жили в России, и моя супруга часто попадал в "дорожные приключения". Но когда мы переехали в Беларусию всё как рукой сняло. Она говорит, что здесь у мужчин совсем другое отношение к женщинам за рулем. Неужели это правда? Просто мне слабо верится. Мы же вроде не во Франции или Германи. Вроде наши страны не так далеки по менталитету.

2013-03-02 18:43:35 Кузов >> Ремонт кузова.
Недавно мой отец приобрел авто в Беларусии и попал в аварию. Скажу сразу , что он относится к типу людей которых называют "офисным планктоном" и в машинах он не разбирается. Может кто подсказать хорошее СТО в Минске, что бы цена и качество себя оправдывали. Просто боюсь, что его банально могу обмануть на деньги. Я не по наслышке знаю, что ремонт кузова одна из прибыльных услугу автосервиса. Лично помочь я не могу т.к сейчас нахожусь за границей.

2013-03-02 18:23:56 Обсуждение автосалонов, автошкол и т.д. >> Автошкола с эктрим. уклоном.
Дело в том, что я часто видел по телевизору не совсем обычные автошколы. То есть с учат не просто водить, а в тяжелых погодных условиях (на снегу, на склонах и тд). Хочется не просто научится водить, а как бы сразу научится преодолевать трудности заноса и тому подобные вещи. Хотелось бы спросить: есть ли, что то подобное в Беларусии ? Если да, то где? И, что нужно для поступление в подобное заведения. Отзывы основанные на личном опыте приветствуются.