Добавить объявление

Автомалиновка

Сообщения на форуме пользователя AnastasiaZ

 
2013-03-06 14:56:53 Разговоры обо всём >> Автобизнес в Белоруссии
Мы с моим мужем имеем определенный опыт в открытии автосалона в Москве. Муж помогал нашему общему другу открывать свое собственное дело по продаже авто. И в итоге надоело работать на кого-то, хочется чего-то своего. Ври и решили попробовать применить наш опыт на практике. Открыть свой автосалон. Есть среди форумчан люди, которые имели аналогичный опыт? Какого сейчас ситуация с автобизнесом в Белоруссии?

2013-03-04 23:00:34 Отзывы и обсуждение машин >> Автомобили в Белоруссии
Хочу приобрести автомобиль в Белоруссии. Какие марки машин лучше рассматривать, слышала что не все можно покупать в Минске, есть совсем некачественные авто. Изначально я ориентируюсь на Hyundai Gets или Hyundai Accent. Последнюю в Москве уже новую не найти. Подскажите свой опыт аналогичных покупок автомобилей с указанием модели и марки машины. Желательно указать, где Вы ее приобрели, в каком автосалоне.

2013-03-01 22:17:40 Автомобильные новости Беларуси >> Покупка авто в Белоруссии
От своих знакомых не однократно слышала, что покупать авто в Белоруссии намного выгоднее,чем в России. Ценники несколько ниже, чем у нас в РФ. Меня интересует вторичный рынок, хотя если цены не сильно разнятся, можно конечно купить и новый автомобиль. Хочу услышать Ваше мнение, по поводу данной точки зрения, а также узнать какие документы необходимы будут для перегона автомобиля из Белоруссии в Россию.

2013-03-01 11:02:47 Покупка подержанного автомобиля >> Авто в Белоруссии для новичка
Только недавно получила права. Училась ездить на walkswagen polo и пару месяцев hyundai accent. Сейчас встала дилема, какой же автомобиль брать. Однозначно, что б/у. Новый жалко, если где-то поцарапаю или вдруг ДТП. Остановилась на варианте hyundai accent или hyundai gets, но мои друзья говорят, что бери Деу Нексия. Она экономичнее в обслуживании. Что Вы можете посоветовать, а также, где можно взять проверенный и хороший подержанный авто в Белоруссии, есть ли какие-то авторынки?

2013-02-28 14:12:48 ДПС, пробки и дороги >> Пробки на Киевском шоссе от Московского
Проживаю в г.Московский (уже Новая Москва), каждое утро это борьба выехать и доехать до Москвы на работу. У нас еще строят Первый Московский, что будет дальше, когда заселятся жильцы я не представляю. Итак приходится вставать в 6 утра, чтобы нормально добраться до работы. Кто то в курсе, будет ли Ленинский проспект без светофорным? И какие перспективы в развитии Киевского шоссе??? Ведь правительственная трасса, а такие безобразия в час пик на ней творятся. Вообще хочется заметить грустная ситуация в Москве с пробками, автобизнес процветает, скупают и иномарки и отечественные машины, а вот дороги расширять никто не хочет. Так ведь и встанем в одну большую пробку через пару тройку лет.