Добавить объявление

Автомалиновка

Сообщения на форуме пользователя babunello

 
2013-02-27 13:28:02 Покупка нового авто >> Стоит ли брать китайца?
Вот присматриваюсь к новым автомобилям самого дешевого класса. Из предложенных вариантов по комплектации больше всего меня радует китайский автопром. Но как-то страшновато брать себе такой экземпляр. Он еще не достаточно долго на рынке. Хотя по цене конкурентов просто нету. Китайские автомобили в Белоруссии только начинают активно эксплуатировать. Какие о них отзывы, опыт эксплуатации. Может проблемы есть?

2013-02-27 13:19:30 Кузов >> Запотели окна и не сохнут
Уже на многих формах писал и не могу найти решение. Может Автомалиновка поможет? В общем на Ауди 80 стали запотевать окна. Даже когда печка включена на полную - они все равно мокрые. Пробовал вытирать - опять запотевают. Ночью ничего не видно. Открытые окна еле помогают, - подсыхает только возле форточки. Кнопки рециркуляции воздуха в салоне у меня нету. Это уже советовали. Специалисты, нужен Ваш совет.

2013-02-26 13:24:01 Кузов >> Кузов БМВ7 Е38 оцинкован или нет?
Автобизнес сейчас "цветет". Собираюсь покупать себе БМВ 7 серии в кузове Е38. На мои деньги получается машинка примерно 1997-1999 годов. Знаю, что в Ауди кузов оцинкованный и на него вроде 12 лет гарантии. А как с этим обстоят дела у БМВ7? Оцинкован ли у них кузов? Когда машине уже 15 лет, то главный ее враг - ржавчина, все остальное можно заменить, отремонтировать. И достаточно ли на этот автомобиль кузовных б/у деталей или новых на авторынке Белоруссии?

2013-02-26 10:35:09 Диски-шины >> Размер дисков Чери Бит
Отец недавно купил себе новый Чери Бит. Хочет еще докупить дополнительный комплект дисков и четыре колеса зимней резины. С резиной уже определился, а вот диски никак найти не может. Авто в Белоруссии еще довольно редкое. Ни на одном сайте по выбору колесных дисков в меню автомобилей его нету. Сами типоразмер определить не можем. На самом диске (на полноразмерной запаске) надписи какие-то непонятные. Кто знает параметры, отпишитесь! А то авторынок Белоруссии меня чего-то не радует в данном вопросе.

2013-02-26 10:27:49 Покупка подержанного автомобиля >> Хочу покупать Форд Транзит 2000-2006
Собираюсь покупать микроавтобус для автобизнеса. Выбирал между Пежо Боксер (он же Ситроен Джампер) и Форд Транзит "дельфин". Форд мне больше по душе внешне. Да и запчасти, насколько мне удалось выяснить, на него немного дешевле, чем на француза. Но кузов гниет быстрее. Помогите определиться с выбором. На что обратить внимание при покупке Транзита? Стоит ли брать его из рук у нас на авторынке Белоруссии? Или лучше пригонять из-за бугра свеженький?